Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Где и как отдохнуть на выходные?

Я, например, предпочитаю активный отдых в выходной день. Сидение дома перед телевизором или вскапывание грядок на даче не для меня. Весна на дворе, лето скоро, душа просит новых впечатлений и ощущений :D Природа, лес, катание на лошадях, шашлыки, поездки по Золотому кольцу, городам России.... Чем бы еще разнообразить выходные? :D
alesya79 :
Mixael : Вот я тоже думаю...Но пока что-то смущает.
Да что тут может смущать???))))))Многие на дачу дольше едут,а удовольствие от дачи ниже среднего.Так что смело вперед!

Нет, ну на дачу и вообще под Москву это иногда еще приятно на машине по трассе (когда не пробки конечно). Ожидание в аэропорту те же пробки если подумать. Вот щас похолодало - на пикник и дачу как-то глупо, самое время на летать на выходные.
Владимир, Суздаль. Да столько мест!
я стараюсь выбраться на выходные. летом можно и с палаткой куда-нибудь рвануть, а вот в холодное время года предпочитаю турбазы, базы отдыха. благо, у нас много хороших мест. недавно ездил ,например, в "Чайку". понравилось. хотелось бы снова туда на новогодние праздники съездить)
А мы в последнее время с сыном повадились бродить по улицам на которых ещё не были. Термос , бутеры... и пешком по неведомым дорожкам. Где -нибудь притормозим на пикник и опять километры наматываем. Я к вечеру ног не признаю, а сынка(7лет) радуется. Старые домишки разглядываем, новые тоже не пропускаем.
для yourmind:
Для меня отдых без моря и не отдых вовсе. Я загорать на длинные выходные...оч. длинные :)
Святослав-78 :я стараюсь выбраться на выходные. летом можно и с палаткой куда-нибудь рвануть, а вот в холодное время года предпочитаю турбазы, базы отдыха. благо, у нас много хороших мест. недавно ездил ,например, в "Чайку". понравилось. хотелось бы снова туда на новогодние праздники съездить)
Вы еще не передумали ехать на новогодние в Чайку?)) а то мы тоже собрались - поедемте вместе ;)
Отличный вариант на выходные полететь в Стамбул.
Виза не нужна. Перелет стоит недорого. и отдых на любой вкус там найти можно.

Давно уже думаю так сделать.
trips :Отличный вариант на выходные полететь в Стамбул.
Виза не нужна. Перелет стоит недорого. и отдых на любой вкус там найти можно.

Давно уже думаю так сделать.
Перелет в Стамбул стоит ровным счетом столько же, как и в Вену, Варшаву или Милан.
Зимой катаемся на лыжах, а вот летом каждые выходные сплавляемся то на байдарках, то на рафтах в Нижегородской области. Нижний от Москвы не очень далеко, сел на поезд и утром тебя гиды с автобусом встречают. Три дня активного отдыха с речной одиссеей.
А мы в походы пешие всей семьей! :-D
Я катаюсь на великах с друзьями - пол Москвы объезжаем за день. очень здорово!
А по музеумам?
для Lady In Red:можно на выходные съездить в Карелию, для любителей активного отдыха там самое оно :!:
Ээх, а у нас дачи нет, а за город порой очень хочется. Поэтому частенько выбираемся на базу отдыха. Вернулись отдохнувшие, бодрые и веселые. Территория клуба оформлена в баварском стиле, приветливый и внимательный персонал создают приятную атмосферу для отдыха. Из развлечений мы брали прогулку на лошадях по лесу. Кстати, уже появились грибочки. А номер был светлый, уютный, достаточно просторный с большой кроватью. Засыпали как младенцы. Для душа были все необходимые вещи, перечислять не буду, отмечу лишь зубной набор (не везде он встречается), даже губка для обуви была — приятная мелочь. Кормили вкусно. Много отдыхающих были с детишками. Для них здесь проходили увлекательные программы с участием аниматоров. Но и для влюбленных пар есть развлечения. На вечер мы сняли бассейн для двоих. Здесь нас ждал большой бассейн и романтическая обстановка - цветочки и свечи, шампанское и фруктики. Мы чудесно провели время.
Кракозяблинка :Кстати, уже появились грибочки.
Мы чудесно провели время.
Не удивительно :D
для Кракозяблинка:
Очень интересно узнать, по какой методичке для фрилансеров написана эта чушь. :D
И анонимный прокси тоже очень кстати. ;)
для Лисенок_Ленок: Хороший отдых!!!
для 5и6веник_: По музеям-это здорово....если живешь в старинном городе...вроде Санкт-Петербурга,Москвы или городов *Золотого кольца. В нашем городе такого изобилия к сожалению нет.
Отдых в выходные может быть где угодно,может быть и активным и пассивным - главное то с кем отдыхаешь.
Я бы порекомендовал оторваться от цивилизации и поехать в горы. Пусть осень не очень подходящая пора для отдыха возле заснеженых вершин, но там очень классная атмосфера.
Я, например, предпочитаю активный отдых в выходной день. Сидение дома перед телевизором или вскапывание грядок на даче не для меня. Весна на дворе, лето скоро, душа просит новых впечатлений и ощущений Природа, лес, катание на лошадях, шашлыки, поездки по городам России.... Чем бы еще разнообразить выходные?
Отдых выходного дня прекрасная возможность съездить и отдохнуть в другую страну. Море впечатлений и фотографий. Расскажите друзьям где вы были на прошлой неделе, а куда поедете на следующей. 2 дня, а впечатлений на все 20.
мы таким макаром прагу посетили, 2 дня вполне хватило)
Мы с друзьями на великах часто катаемся,на роликах тоже классно.
Берете велосипеды на прокат, покрывало и покушать. Едете до ближайшего водоема и отдыхаете.