Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Активный отдых в Абхазии

Люди, есть план пройти по Абхазии, по нехоженым тропам. Народу там практически нет, полное безлюдье. Пойдем по военным картам-пятисоткам и GPS. Кому надоели суета и шум, присоединяйтесь! Выход намечен на 5 июня.
Бывали там - природа просто волшебная
Природа неплохая, все остальное оставляет желать лучшего. Но ваш выбор правильный, Абхазия хороша только для дикого туризма. Любителей жить в палатках. А если захотите потом отдохнуть обычно, ловить там нечего. Цены сравнимы с русскими черноморскими курортами, а сервис в разы хуже. Хотя большинству кажется, что хуже некуда, но если вы там побываете, то поймете, что еще как есть. Местные жители постоянно пытаются обмануть. Советую сразу запасать недоверием ко всем. Местное домашнее вино отвратительно. Дорожного движения как такого нет. Точнее движение есть, а правил нет. Будьте осторожны на дорогах. Всегда может выскочить машина на огромной скорости с пьяными джигитами. Море неинтересное. Любителям дайвинга посмотреть особо не на что. Вообщем если пойдете нехожеными тропами, то никуда с них и не сворачивайте.
Абхазия только начинает по тихоньку возвращаться в жизнь, отстраиваться и развиваться. Отдых там реально хороший, не дорогий, но пока ещё не достаточно комфортный.
А насколько там безопасно? В плане гоп-стоп не могут сделать?