Попутчицу, Европа, март

Хочу посмотреть одну из европейских столиц (кроме Праги - там уже был). Предположительно - Париж или Вена, возможен другой город. Мои интересы - экскурсии, прогулки по городу, фотографирование. Ищу попутчицу со спокойным характером для проживания в DBL. Из Москвы.
Тоже собираюсь в марте в Европу. Пока смотрю туры: может быть Париж-Лондон или Австия-Швейцария. Неплохая идея, а??? :D
Идея хорошая. Давайте лучше пообщаемся посредством почты. Мой меил: putnik@nm.ru
Я ищу попутчиков в Лондон, уже была там и очень хочу снова вернуться. Поездка март-апрель - дата вполне обсуждаема. Если есть желание присоединяйтесь. Лондон я неплохо знаю.
Пишите putnik@nm.ru
Или оставьте мейл.
А никто не хочет посмотреть Вену?
Туры от 5 до 8 дней, смотря на всяческие картинки и описания, кажется, должно быть сказочно.
Лондон, конечно, здорово, но наверно дороговато.. еще хорошо ехать хоть в языке попрактиковаться, мой инглиш, к сожалению, не "гуд" Изображение(
Лондон достаточно дорогой город, но он замечательный, объездила уже много стран и городов, а так назад еще никуда не хотелось вернуться. алекса мой инглиш тоже слабоват, все равно понимают, зато там просто здорово. если надумаете пишите tayt@rambler.ru.
Люди, кто хочет в Вену?! Пишите putnik@nm.ru
написано <Таня>:
Я ищу попутчиков в Лондон, уже была там и очень хочу снова вернуться. Поездка март-апрель - дата вполне обсуждаема. Если есть желание присоединяйтесь. Лондон я неплохо знаю.
Добрый день, Таня!

Меня зовут Елена
Тоже хочу поехать Лондон, но только в середине мая. Ни разу не была. Мой e-mail:ei-travel@yndex.ru.
О себе: 24 года, нормальной ориентации, общительная, бе в/п. Не хочу переплачивать за single. Если заинтересовались пишите.