Неспешный поиск попутчиков и братьев по разуму)

Всем привет! Всегда за границу и по России(вообще мало куда) ездил чисто в отпуск на пару недель, как и все экскурсии и по вечерам тусовки, сейчас же веду здоровый образ жизни и давно думаю о чем то типа путешествий по миру, в том числе и России, попробовать пожить как на дикой природе с палатками и тп так и в поселениях так называемых ЭКО, сам из Москвы и Москва давно угнетает, надоело, вот хочется опробовать на своей шкуре жизнь вне Москвы) а то все друзья как на словах так давай поехали а как на деле так отмазки и прочее, я же заморочен на том что одному как то ленно или как по современному впадлу) Еще увлекаюсь эзотерикой и всяким непознанным и заодно хотелось бы по возможности в путешествиях искать людей с различными интересными способностями(хилеры, экстрасенсы..) а так же посещать места аномальные, места сражений, ну вы поняли) вобщем я за любой кипеш, даже за голодовку, ибо пробовал ее) бюджет ниже среднего, тобишь стараться выживать самим, так интереснее) то есть если и проживание то не дорогие хостелы, палатки и тп вобщем я спокойно отношусь к спартанской обставноке) и хотелось бы все таки найти компанию не менее 3-5 человек и чтобы хотя бы один имел опыт и понимал в таких делах а то авантюризм дело хорошее но можно и пропасть) а в идеале цель найти место где я скажу что вот оно мое и не хочу больше отсюда сваливать! в попутчики ищу как парней так и девчонок со свободным фрилансным графиком! или попросту сдающих квартиру) а вдруг в путешествии чтото романтическое сложится) сам же всю жизнь в поисках себя с вопросами кто я? зачем я здесь? откуда я? и что потом?) так же рассматриваю походы и велопоездки в подмосковье по выходным и не только! живу САО Ховрино в районе м. речной вокзал... по поводу заработка да и для души, я бы подумал о волонтерстве как в России так и за рубежом, экипировку предлагаю закупать вместе, ибо увидеться перед таким серьезным делом в любом случае надо заранее а то всякое бывает, для всех мил не будешь) и рванем как только будем готовы, тоесть я лично никуда не спешу) ну и напоследок - или здесь в личку пишем или на ветку
Для Юрий:
Могу посоветовать Вам сгонять в Беларусь. Направление очень интереснсое и для многие Россиян, пока , непопулярное. Как раз по теме ЗОЖ и эко-отдыха тут этого очень много.

Природа страны богата озерами, красивыми лесами. Много небольших деревушек, в которых живут очень добрые и приветливые люди. Калорит традицонный там чувствуется.

Есть озеро Нарочь протяженностью 63 км, а рядом с ним в пешей доступности два других. Советую Вам съездить туда. Дешево и очень интересно.
Не хочу обидеть Белорусов, но и в России хватает с лихвой озер, лесов, деревушек. И еще много всего того что сейчас называют "экотуризм".