ищу попутчиков на казантип

ищу нормальных девчонок для совмесной автомобильной поездки из москвы на фестиваль казантип.4366098 Сергей
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ И РЕБЯТА НАКОНЕЦТО Я ЕДУ НА КАЗАНТИПЧИК Я СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО НЕСЧЕМ НЕСРОВНИТЬ РАЗВЕ ЧТО С ИБИЦЕЙ ТУДА СЪЕДУТСЯ ПОЧТИ 300ЛУЧШИХ ДИДЖЕЕВ ЭТО БУДИТ ГИГАНСКИЙ ОПЭН ВСЕ АРУТ В ДВИЖЕНИИ УЛЫБКИ ПИШИТЕ ПИШИТЕ почта *****.ru поторапитесь скоро еду фотки по аське
Собираемся 01 августа в феодосию ( 2 м-27 лет)).Ищем попутчиц.Девченки кто желает оставляйте почту спишемся , фотками обменяемся!
Счастливая ё :D
аналогично теме. Едем с другом на машине из Москвы в эту пятницу (18.08), есть два места для попутчиц. мыльте на *****.ru
Еду из Москвы на каZантип с друзьями на машине (очень большой оранжевой машине). Возьму с собой попутчицу(ка)(ков), готовых купить солярочки (топливо для очень большой оранжевой машины). Недорого, надёжно, и ваще.

*****.ru

Существа женского пола, прошу вас приложить фотографию к письму.
собираюсь на казу 2007 из астрахани на тачке в конце июля. мне 26,зовут дима. нужны одна или 2 классные веселые девчонки.*****. оставляйте мисаги. поколбасимся немножко
Едем на Казан из Пятигорска вдвоем на машине, по пути в Краснодарском крае присоединяется еще одна тачка с челом, ищем для поездки попутчиц, обижать не будем пишите с фото *****
P.S. мыло смотрите в контактах
знаю очень мало,и то теоретически об этой тусовке )) плз,кто знает все не понаслышке-напишите мне об этом
в асю ) ***** :D
Я очень хочу быть на фестевале!Пишите ***** Андрей из Одессы
возьмите до кучи! незлой! невонючий! :D
Едем на своём автобусе, Кишинёв- за друзьями в Киев- Одеса- Симферополь- Казантип примерно с 20 июня+ -. дней 10 и так же и обратно, ))не молдаване, скучно не доедем. Нас семеро,пол разный)), ещё 9 мест.
едим на казан на открытие львов-казантип моя icq *****
Челы и мы собираемся тз МСК.
можно ехать кортежем.. мыльте *****
Всем привет! давайте поедем на Казантип вместе!я-веселая,общительная,21год,могу выехать из Москвы либо Ростова-на-Дону!!! пишите сюда
ЛЮДИ САРАТОВА И САРАТОСКОЙ ОБЛАСТИ ИЩЕМ ПОПУТЧКИКОВ НА КАЗАНТИП В КОНЦЕ ИЮЛЯ СТУЧИТЕ В АСЬКУ *****
:D

для <Таня>:
погналллии!!!!!!!!!!!!!!
как найти тебя в контакте? или однокл? id номер..
КАРОЧЕ ЛЮДИ!!!! ЕДУ С МОСКВЫ ( Я И ДРУЖИЩЕ ) НА ПО 21. МОЖ С КЕМ СОСТЫКУЕМСЯ И РВАНЕМ ВМЕСТЕ! А? ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ ТОПТАТЬ! :D
:D для <настоящий МужЧина>:
Я С ВАМИ ОК?
для <настоящий МужЧина>:
ВКОНТАКТЕ САШКА CARRION НИКИТИН :D
: А какова ж !блин! числа!??
Кто нить ответьте!!
kazantipa.net все подробно расписано :D
открытие Казана 26 июля.. сайт Казана www.*********
//Мне 22. Пишите мне в личку..поже поеду
Я с Вологды на поезде 31 июля,до симферополя,потом на казан,попадете в этот поезд заходите 3 вагон и громко крикните:"кто на казан":-),:-D если че пишите 412981473
<Таня> : Всем привет! давайте поедем на Казантип вместе!я-веселая,общительная,21год,могу выехать из Москвы либо Ростова-на-Дону!!! пишите сюда
я выезжаю 31 из Вологды,в контакте Александр wild Милюков