ищу попутчиков на казантип

ищу нормальных девчонок для совмесной автомобильной поездки из москвы на фестиваль казантип.4366098 Сергей
Леха небросай московских у меня аси нет пришли мне на почту свои координаты тел. я позвоню поговорим хочется тыда неазы небыл нас двое...................
ЛЕШКИН возьми нас с собой мы тоже из Москвы вместе веселее... вот почта panfuzi@mail.ru так,что пиши оставь свой телефон свяжемся поговорим..................
Привет! Меня зовут Даша, 20 лет. Есть ОГРОМНОЕ желание попасть на казантип в этом году, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ)))
Здорово всем!!! расскажите про эту загадочнуя республику Казантип?
Хочеться поехать, но не знаю как там, и что? пишите mustang@gmail.ru
:D :D
написано <солнышко>:
Привет! Меня зовут Даша, 20 лет. Есть ОГРОМНОЕ желание попасть на казантип в этом году, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ)))
Привет , пиши в асу 262069538
Всем привет! Еду на Казантип в конце июля на машине, стартую из Харькова, мне 35-ть, но весел и приколен, люблю именно такую музыку, сам петербуржец. Ищу попутчиц или попутчицу что б не скучно ехать было, а при взаимной симпатии и договоренности и там можно вместе продолжить тусоваться и жить (расходы при этом на мне или частично на мне). Россиянкам при желании надо будет добраться до Харькова. Фото свое вышлю получив ваше. Подробности оговорим по почте denny2003@inbox.ru
написано <солнышко>:
Привет! Меня зовут Даша, 20 лет. Есть ОГРОМНОЕ желание попасть на казантип в этом году, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ)))
Привет, Даша. Не вопрос, планирую числа так с 8 и до закрытия. пиши roh_c@mail.ru договоримся Роман
[QUOTE]написано :
Ищу нармальных людей из питера можно из москвы для классной на казан с поладками и астальным барахлом пишите To4i4ka@yandex.ru
Скажите, а Вы специально с ошибками пишете - или у Вас такая "врождённая" грамотность ?
Сергей, 52 года, переводчик, Крым, горы, иногда море, никаких гостиниц, никакой "красивой жизни", полное дикарство и природа. Даже на море лежать как бревно и загорать - не для меня. Много солнца не люблю. Родился в Крыму, все места и местный нравы хорошо знаю. Надёжный, сильный и выносливый спутник, друзей в беде не кидаю. Вегетарианец. Не пью и не курю. Обещаю без перегрузок - просто интенсивный пеший поход. Еду в конце августа на 4 недели, но весь этот срок проводить со мной не обязательно.
О попутчике: Пол не имеет значения. Возраст - тоже. Количество - тоже. Условия: не ныть, иметь элементарную физическую форму и основное снаряжение. По скалам лазить не будем: не люблю бездумно рисковать. Выпивку в горах не приветствую: только в медицинских целях. Собака приветствуется.
Отвечать на: Sergiorusso@mail.ru
Гы, девки и пацаны, негде вам дома проеубаться, так нада на Казантип переться?Особо Даша умиляет, вы уж там попяльте ее в четыре члена, чтоб ни одна дырка в обиде не была - если оно конечно не гомик с кликухой Даш
Я тоже, тоже хочу на Казантип, жутко люблю веселые вечеринки. Же. zueva@newnews.ru
Ктоо едит с питера !!!докинте до казана охрану по дороге и бензин с меня !! :D
А что,они сами неа!Никак не могут себе,чисто нормальных,ровных пацанов найти?
написано <солнышко>:
Привет! Меня зовут Даша, 20 лет. Есть ОГРОМНОЕ желание попасть на казантип в этом году, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ)))
Приди к Батхеду!Я вОзЬмУ тебя как ты захочешь! :DХи!Науй тебе етот КАЗАНТИП-попса!В Крыму есть места приятнее и чище!
Ну съешь ты Колесо,ну присунет тебе какойнить хохол...хотя если ты за етим и едишь...ready...stady...go!!!
написано Denny:
Всем привет! Еду на Казантип в конце июля на машине, стартую из Харькова, мне 35-ть, но весел и приколен, люблю именно такую музыку, сам петербуржец. Ищу попутчиц или попутчицу что б не скучно ехать было, а при взаимной симпатии и договоренности и там можно вместе продолжить тусоваться и жить (расходы при этом на мне или частично на мне). Россиянкам при желании надо будет добраться до Харькова. Фото свое вышлю получив ваше. Подробности оговорим по почте denny2003@inbox.ru
Чувак,я тоже из Петербурга!А что в ХАРЬкове телок не склеить чтоль?
И че все в этом КЗ забыли?Колеса и жабы в бутератах,дак етого в каждом клубе до...
Поехали лучьше в Коктебель и Щелкино бабки тратить и на параплане летать,я кстати в Севастополе 1.08 буду!Пиши
написано <Трезвый>:
Гы, девки и пацаны, негде вам дома проеубаться, так нада на Казантип переться?Особо Даша умиляет, вы уж там попяльте ее в четыре члена, чтоб ни одна дырка в обиде не была - если оно конечно не гомик с кликухой Даш
Пять балов чувак!Не даром ТРЕЗВЫЙ!Я им про тож!Можно и на чистом,диком пляже если так угодно,и наркота везде растет и вариться!Че они туда прутся?
написано Andyjan:

Чувак,я тоже из Петербурга!А что в ХАРЬкове телок не склеить чтоль?
И че все в этом КЗ забыли?Колеса и жабы в бутератах,дак етого в каждом клубе до...
Поехали лучьше в Коктебель и Щелкино бабки тратить и на параплане летать,я кстати в Севастополе 1.08 буду!Пиши
Склеить-то оно конешно можно, но лень, они тут все с такими претензиями, все ждут принцев на белесых мерсах (это в Харькове-то?!, нашли, блин, Монако), в лом заморачиваться, пытаясь убедить, что это ты и есть... А на Казан просто по жизни хочу, надо-ж перед пенсией впечатлений набраться
:-)

:D
Очень хочу на казантип, знаю как доехать, сам из Питера, ищу попудчиков и попудчиц! Соберем компанию!!! Крым нас ждет! Реско собераемся и налегке.... пишите сюды - neverfan@inbox.ru
Ищу компанию для поездки на казантип! Кто на казантип отзовись!!! neverfan@inbox.ru
НА КАЗАНТИП.
КТО ЕЩЕ?9 АВГУСТА ЕДУ В КРЫМ.
асик - 228416459
есть два билета.
в симферополь 9.08, обратно 16.08.
написано :
ищу нормальных девчонок для совмесной автомобильной поездки из москвы на фестиваль казантип.4366098 Сергей

асикью 228416459
еду завтра, 9.08.
ЖДУ!
Ljudi , kak tam na kozantipe to ? :D
написано Рижанин:
Ljudi , kak tam na kozantipe to ? :D
Здорово и все реально!

:D
А я только приехал классно было !! Изображение
А мне лучше всех! я живу в Евпатории,до Казана ехать 20 минут!!