ищу попутчиков на казантип

ищу нормальных девчонок для совмесной автомобильной поездки из москвы на фестиваль казантип.4366098 Сергей
была на Казантипе 3 раза. Хочу отдохнуть и на этот раз. Кому нужен опытный гид по Казантипу, Поповке и Мирному, обращайтесь)))
я собираюсь уезжать 10-11 августа. :D
аська *****
Две девушки ищут попутчиков на Казан......всеселые, общительные, ни за что не дадим скучать :D
Elle7777777 : Две девушки ищут попутчиков на Казан......всеселые, общительные, ни за что не дадим скучать :D
поехали вместе.на машине
nik1974 :
поехали вместе.на машине
Возьмёшь с собой?хочу на закрытие попасть, только я парень, если чё отпишись на мыло *****
для :

если готов расходы на бензин делить поровну то возьму.ты откуда?
Dva simpotichnix i veselix parnya ischut sipotichnix i nenapryagnix poputchits iz Moskvi ili Minska do Yalti na avto, s ostanovkoi na Kazantipe. V mashine (Mercedes ML320) 2-3 mesta. Rasxodi berem na sebya. Priletaem iz USA v Moskvu v konce Iulya - nachale Avgusta. Foto prisilaite na : *****.
Genya.
Eugine32 : Dva simpotichnix i veselix parnya ischut sipotichnix i nenapryagnix poputchits iz Moskvi ili Minska do Yalti na avto, s ostanovkoi na Kazantipe. V mashine (Mercedes ML320) 2-3 mesta. Rasxodi berem na sebya. Priletaem iz USA v Moskvu v konce Iulya - nachale Avgusta. Foto prisilaite na : *****.
Genya.
Мне только на Казантип надо. Я из Москвы поеду в первых числах августа.
Привет народ, я тоже хочу! ориентировочно в начале августа. Кто из Мск, давайте объединим усилия! :D
ищу с кем поехать на казантип в начале августа. на моей машине. расходы на перемещение делим по-братски ася **********
Всем привет! В прошлом году ездили с подругой на открытие на машине, в этом она не смогла, я теперь одна и без машины. Есть кто-то кто едет на Ван Дайка (1 АВГУСТА) ночи на 2-3 на машине? Расходы разделю пропорционально)
<юлия> : Привет, меня зовут Юля . Я из Санкт-Петербурга. Мои подруги собираются на фестиваль. Я помогаю им в поиске попутчиков, девченки очень прикрльные!!!! Где ты живешь? Сколько входные билеты на фестиваль? Жду ответа.

:D
Привет меня зовут Андрей. Собирались с друзьями с 1 по 12 августа на казантип на автомобиле, друзья не могут, есть место в машине и одному вроде скучно ехать, кто собирается пишите или звоните *****. А виза дорого стоит, как всегда.
приветик меня зовут Кирилл Я из Пскова.
Собираюсь на Казан, в Москве буду 10.08(раньше никак не получается).
Может пересечёмся,ехать не с кем,собирались многие,ну как обычно все сдулись.
Можете найти в контакте*****
markoff : была на Казантипе 3 раза. Хочу отдохнуть и на этот раз. Кому нужен опытный гид по Казантипу, Поповке и Мирному, обращайтесь)))
я собираюсь уезжать 10-11 августа. :D
аська *****
ОТлично!!!Я еду 14 го!!!А вы случаем уже не там? :D
Всем привет! Еду в количестве 1 на Закрытие Казана! Отмечать свой ДР!!!Всем веселым, активным и позитивным и в меру адекватных просьба беспокоить!!! Мне 25, еду не первый раз, выезжаю 14 го.
<киев> : люди собираюсь ехать на казан но единомышлеников нету заберите меня собои ( я самообеспечен$$$$$$$ ненуждаюсь) плиз отпишыте ктото антон 20 киев!!!!!!!!!!!!!

Привет)Когда собираешься? :D
Ребятки,кто собирается ехать числа 18?Заберите с собой;-))))))
Привет,меня завут Илья.Я из Москвы мне 18
ищу веселую компанию или попутчика))
пишите пришлю фото)
*****
ищу попутчиков на машине на закрытие Казантипа 2001 из Одессы. Выезд четверг - пятница.
транспорт расходы делим.
$независим.
Позитивный :)

контакты смотрите в личке
Хочу поехать на Казантип 2012 в начале августа.
Выезжаю из Киева на машине, на неделю примерно.
Положительный мужчина 35 лет в отличном состоянии :)
Буду рад, если отзовется девушка или подружки или интересная компания :)

На Казантипе ни разу не был, очень хочется отключиться от суеты ненадолго.
Как вариант, если не Казантип, то пожить в Крыму и поездить по достопримечательностям.
Ищу соседей для аренды жилья в Поповке (Казантип) с 31.07 по 17.08 пишите ***
АКТУАЛЬНО до 14.08.15!
еду на Казантип, с 2хместной палаткой. ищу компанию\девушку\девушек.
кто хочет присоединится - пишите на почту ***