ищу попутчиков на казантип

ищу нормальных девчонок для совмесной автомобильной поездки из москвы на фестиваль казантип.4366098 Сергей
:D 21.07.08 в 21.07 с киевского))) москва-евпатория!!! 193 поезд 6 вагон)) кто на нем.. заваливайте!!! посидим..похихикаем..семечек поплюем... :D
для <юлия>:
когда едут? icq ******** :D
аааа хочу на Казантип (не разу не была)! Кто едет в августе!!! Пишите на ящик *****
Привет Всем Меня зовут Женя мне 19 а моему другу 21 собираемся на Казантип 31 июля хотим пригласить 2 девушки едем на машине!!!Кто желает присоединится звоните *****
Кто едет на казантип с урала??? АА паехали с нами ! ****Pavidlo***@yandex.ru
Привет!!!! Мы с Урала , 3 друга едим на машинах на казантип , Но сначала по делам в Москву , есть желание набрать народ на КаЗантип , присоединяйтесь , вот мыло пишите ***** Дима :D
нас двое интересных парней, едем на машине и есть 2 свободных места. Ищем нормальных девчат в попутчицы, ну или парней :D если еще кто-то в это же время собирается пишите! Можно будет казантип маршрут придумать и на нескольких машинах ехать :D
да и еще, мы из ставрополя.
*****
телефон ежели что кину в личку
Велкам :D
Едем на казан 29 июля. Возьмем попутчиц ************
Едем на Каzантип 9-17 августа 2008 из Москвы на мащине, с другом.
Симпатичные девченки(не младше 20) кто с нами ************
Фанатею от Одессы, город в котором для меня есть все и стиль и красота и и безудержный драйв, но в этом году хочу найти время посетить Казантип. Ищу попутчицу, для "старого Перца" :-)))) чувство юмора и любить танцевать - обязательное условие!:-))))) Андрей Мне 37, не устал от жизни и не собираюсь, прикольный, кампанейский. ******************** Люблю автопутешествия, хочу поехать на машине. Естественно обменяться фото никаких проблем,пообщаться тем более! пишите! из того что Вечно самый короткий срок у любви :-), а быстрее всего утекает время! :-)
Выдвигаемся на Каzантип 9-17 августа 2008 «Вторая неделя Щастья» из Москвы на авто, с другом.
Симпатичные девченки(не младше 20) кто с нами
Аську смотрите в личке, а то админы шумят ))) :D
5/08/08 С одессы выходит яхта на Казантип. Можем взять 6 чел. Стоимость 200 вечноzеленых с человека.
тел. *****
: Фанатею от Одессы, город в котором для меня есть все и стиль и красота и и безудержный драйв, но в этом году хочу найти время посетить Казантип. Ищу попутчицу, для "старого Перца" :-)))) чувство юмора и любить танцевать - обязательное условие!:-))))) Андрей Мне 37, не устал от жизни и не собираюсь, прикольный, кампанейский. ******************** Люблю автопутешествия, хочу поехать на машине. Естественно обменяться фото никаких проблем,пообщаться тем более! пишите! из того что Вечно самый короткий срок у любви :-), а быстрее всего утекает время! :-)
:D я за! давай знакомиться!Рина 25, моя ася *****
преимущественно поеду с 1 августа в женской компании :D мой (Мила)***** ,благодаря одним хорошим людям, проблем с покупкой хороших ж.д. билетов не имею :D)) :D
<Милочка1> : преимущественно поеду с 1 августа в женской компании :D мой (Мила)***** ,благодаря одним хорошим людям, проблем с покупкой хороших ж.д. билетов не имею :D)) :D
мой сот. (Мила, поеду в женской компании)***** :D
:

:D я за! давай знакомиться!Рина 25, моя ася *****
ну конечно твою то Асю удалили! посмотри мою, в моем Профиле и стукнись ко мне, или там есть почта тоже брось туда свою Асю...:-))))
Привет всем! Никогда не была на Казантипе, куча нерастраченноq энергии, а друзья и подруги уже все поразъехались. Сама из Молдовы, Кишинев. Очень хочу поехать, но с нормальной компанией, без "вариантов", ... Вообщем, кто умеет красиво отдыхать, пишите на *****
для :
привет :D
Кто едит с Одессы на Казантип???? Пишите в асю *****
Мне 23. Очень хочу поехать.... нет компании. Был там в прошлом году и теперь у меня тоже Z вирус. :D
"Выдвигаемся на Каzантип 9-17 августа 2008 «Вторая неделя Щастья» из Москвы на авто, с другом.
Симпатичные девченки(не младше 20) кто с нами"

Я С ВАМИ!!!!!! возьмите меня с собой. тоже хочуууу!!!
для :
ты мальчик или девочка? :D
Я мальчик )))))))))))))
Кстати это я !!
люди собираюсь ехать на казан но единомышлеников нету заберите меня собои ( я самообеспечен$$$$$$$ ненуждаюсь) плиз отпишыте ктото антон 20 киев!!!!!!!!!!!!!
Обламался тут с Турцией, ибо загран заканчивается, оказывается...( Поэтому, дабы всё-таки не обламаться, буду очень рад найти единомышленников для поездки на Казантип... Думаю, дикарями и на машине, но это ещё обсудим. Выехать совсем неплохо было бы числа до 10 августа, дабы пару недель там классно отгулять! Парни, девушки, собираем большую весёлую компанию и едем!!!


Те, кто хочет отлично провести пару незабываемых недель на берегу Чёрного моря, пишите!
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ!!!!! ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ И ВПЕРЁД!!!

ЗЫ почта *****