Ионические острова (Греция) на парусной яхте в сентябре!

Друзья, мы идем в путешествие на комфортабельной парусной яхте с 24 сентября по 8 октября 2016г (2 недели).
В это время в Греции теплое море, а солнце не такое жесткое, как в июле-августе. Очень комфортно и днем и вечером и жара не мешает отдыхать ночью. Замечательное время для сухопутно-морского путешествия. Знаменитая греческая кухня, гостеприимство и очарование исторических мест — все будет в этом путешествии. Команда почти укомплектована. Все люди позитивные и открытые. Если вы готовы променять уют отельного отдыха, вам нравится путешествовать, вы любите море и Грецию, и вам нравится просыпаться каждый раз в новых местах — добро пожаловать на борт!
Путешествие не коммерческое, поэтому все расходы по яхте делятся между участниками и выходит очень недорого. Все документы для получения визы предоставлю. Есть 2 места. Одно из них до понедельника забронировано.
Основная цель путешествия - пройти по основным ионическим островам Корфу, Паксос, Левкада, Итака, Кефалония, Закинтос. Осмотреть местные исторические и природные достопримечательности, сделать отличные фотографии и хорошо отдохнуть. Яхтенный опыт не требуется, так как на яхте есть яхтсмены с опытом таких путешествий. Однако за время путешествия этот опыт будет вами приобретен! :-)
Подробности: мы стартуем с Корфу и завершаем наше путешествие так же на Корфу.
Если вы ждали шанс поучаствовать в настоящем морском путешествии - это он! :-)
Цена за одно место на яхте 800 евро. Включено место на яхте. Не включено продукты, стоянки, топливо и вода на яхте (примерно 150 евро с человека. Выбираем кассира он ведет кассу. Если деньги остаются - по окончании путешествия делим). Так же не включено питание в тавернах (каждый сам за себя), перелет, виза и страховка. Если заинтересовало - пишите, расскажу подробно. Команда сборная. Будет интересно!