Грузия на автомобиле с 14-21.05.16.

Здравствуйте! Ищем попутчиков! Едем по Грузии на автомобиле с гидом-водителем с 14.05. по 21.05.16. Для уменьшения расходов ищем еще 2х человек. Нас уже трое.
14.05. Тбилиси - Бодбе, св.Нино-Сигнахи-переезд в Дедоплис цкаро, крепость Хорнабуджи-ночевка в Дедоплис цкаро.
15.05. Дедоплис-Цкаро - направление заповедника Вашловани -раскопки Накалакеви - Пантишарское ущелье - Медвежье ущелье - смотровая с Буга моедани - заостренные полупесчаные горы «Алесилеби» - Миджнис куре, на берегу реки Алазани, ночевка здесь же в бунгало.
16.05. Из заповедника направляемся в Давид Гареджи-Тбилиси.
17.05. Тбилиси - Алгетское водохранилище - каньен в Цалка - селение Берта, монастырь Берта-перевал к селению и озеру Табацкури-Бакуриани
18.05. Бакуриани-Ахалкалаки-крепость Хертвиси-Ахалцихе, крепость Рабати-Абастумани, посешение астрологической обсерватории, проведут лекцию в обсерватории и после захода солнца посмотрим на звезды через телескоп, ночевка в Абастумани.
19.05. Абастумани-монастырь Зарзма-горняя Аджария, перевал Годердзи-Махунцети, водопад и мост времен царицы Тамара-Батуми, ночевка в Батуми.
20.05. День в Батуми, самостоятельная прогулка по городу, Аджарский ботанический сад...день отдыха-вечером переезд в Уреки, магнитный песок, ночевка в Уреки.
21.05. Уреки-перевал Рикоти-Уплисцихе-Мцхета-монастырь Джвари вечером-Тбилиси.
Ночевки в кемпингах. Гид-водитель. Машина мицубиши делика, минивен высокой проходимости.
Присоединяйтесь!