Автопутешествие по Европе 2015 на 90 дней.

Я заметил, что в путешествии время летит ещё быстрее, а так хочется его остановить. Здесь приходится чем-то жертвовать. Сидеть дома и с тоской ждать следующего дня, который медленно приходит, или путешествовать, где только и замечаешь, что очередное путешествие уже закончилось. Зимой, видимо, я полечу снова в Южную Америку (северные страны). Билеты выкуплены Как. А сейчас я начал подготовку ко второму автопутешествию по Европе 2015 на 90 дней (северная Европа). Примерный маршрут: Новороссийск (Кубань) - Брест-Варшава-Берлин-Дуйсбург-Люксембург-Париж-Брюссель-Роттердам-Амстердам-Гамбург-Киль ( Здесь остановка. Перехожу на круизный корабль без машины, который отплывает на 15 дней по Норвегии и Исландии. Возвращение на нём в Киль.) - Копенгаген-Мальмё-Гётеборг-Осло-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Выборг-Новороссийск. На машине расстояние примерно 10000 км. Время путешествия примерно на 90 дней. Выезд примерно начало июня, а возвращение примерно конец августа 2015 года.
Ищу попутчика (цу) в это увлекательное автопутешествие по Европе с круизом 2015. Присоединиться можно в любом месте и на любое время, согласно вашим возможностям. Время летит. Пишите мне.
Привет, интересно присоединиться, а где вы сейчас ?
для Letuchka: Сейчас я в Новороссийске. Зимой улетаю в Южную Америку. Давайте как-то спишемся. если вы заинтересовались летом 2015 на авто по Европе. Напишите мне в личку.
Добавление. С кличками, без фото, курящих, прошу не обращаться. Я предпочитаю открытое общение.
Я уже почти все это проехал. Как нить скопирую сюда отчет. Забросил я что то Туризм.ру...