Попутчики в Лиму, Перу (окт-ноябрь) бюджетно

Предлагаю объединить усилия в приобретении а/билетов из Москвы до Лимы (вылет в любой день в период с 17.10 по 01.11, обратно – через 3 недели, соответственно от даты вылета из Москвы). Если удастся взять по групповому тарифу в “Iberia”, то можно реально сэкономить 10-12 т.р. Считаю, лучше потратить их на путешествие по стране. Едем самостоятельно. Если кто-то планирует путешествие в эти сроки и тоже не сильно обременен лишними деньгами, пишите на адрес ***** Елена.
Будете в Перу,заходите к нам - в Эквадор!Встретим.Квалифицированно.
Сергей.
Можно сюда - *****
Helenna : Предлагаю объединить усилия в приобретении а/билетов из Москвы до Лимы (вылет в любой день в период с 17.10 по 01.11, обратно – через 3 недели, соответственно от даты вылета из Москвы). Если удастся взять по групповому тарифу в “Iberia”, то можно реально сэкономить 10-12 т.р. Считаю, лучше потратить их на путешествие по стране. Едем самостоятельно. Если кто-то планирует путешествие в эти сроки и тоже не сильно обременен лишними деньгами, пишите на адрес ***** Елена.
как можно с Вами связаться, переговорить
serg662008 : как можно с Вами связаться, переговорить
Можно попробовать через Skype: ***** Правда, разница в 8 часов... Счас попробую найти, можно ли здесь как-то прописать адрес емэйла, чтоб он был виден.
Вот, вроде изменила личные настройки. Посмотрим, виден ли адрес.
для Helenna:
На каждом вашем сообщении есть ссылка "Почта" - зачем еще что-то выдумывать?
Но она только через яндекс
А как можно увидеть конкретный адрес автора?
Ну, судя по всему, раз у меня теперь почта активна, то есть шанс мне написать-) Как самой это сделать - не знаю, я чайник во всех этих тонкостях :D
для Helenna:
И еще при клике на "Профиль" на ваших сообщениях в профайле почта видна
Если вы давно мечтаете посмотреть развалины древних пирамид цивилизации Инков,действующие вулканы,водопады,проехать на каноэ по многочисленным притокам Амазонки,поучаствовать в обрядах шаманов,отдохнуть в природных источниках или просто искупаться на океанских пляжах - с удовольствием и радостью встретим вас и покажем все,что вас интересует и привлекает.Цены - меньше,чем в турфирмах.Личный автомобиль.Сергей.