Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Зимний отдых в Карпатах

Недавно я посетил Укаинские Карпаты зимой!Приятно было обнаружить,что туризм вышел на новый уровень,особенно бытовая культура.Это отрадно!
Как художник,я хочу внести лепту в развитие духовной культуры.Решил создать серию Карпатских пейзажей.Творческий процесс идет хорошо.Надеюсь, порадую внимательных зрителей интересными работами.А пока поделюсь тем, что есть. Приглашаю на сайт http://*****.ru
Господа- товарищи! Хочу поехать в Карпаты на лыжах покататься . Подскажите куда? В какой лучше период? Буду благодарен, если кто-либо бросит контактный телефон!!! Можна частное жилье. :D
E-mail: *****
На Карпатах очень хорошо также весной! Просто гулять! Целые склоны тюльпанов, крокусов! красотища! :D
для kavanatoly:
Ехать надо однозначно в Буковель. Лучше всего ехать после 12 января, цены нормальные и людишек меньше. :D
Буковель или на Драгобрат.
Там очень классно. Не пожалеете.
Туристическое агенство из Западной Украины ищет партнерива для организации экскурсий в Санкт-Петербурге.
Мы ищем доступные гостинницы, транспортные услуги (бус на 17-18 чел) и экскурсоводов. Будем рады рассмотреть различные варианты сотрудничества.


Также будем рады организовать отдых в Украине (Карпаты, Львов, Киев,
Крым) для Вашых туристов.
для Ukrinvestment:
Есть темы в разделе "Для специалистов турбизнеса", як раз посвященные сотрудничеству и партнерству. Пишите туда. И два замечания - если ваш ник есть название компании, смените его, пока не поздно - это противоречит правилам. Второе - прочитайте правила форума и следуйте им.
Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется недельный отпуск (на двух человек) на горном курорте в Карпатах. И какой посоветуете?
Заранее благодарен :D
romas82 :Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется недельный отпуск (на двух человек) на горном курорте в Карпатах. И какой посоветуете?
Заранее благодарен :D
Лучше всего остановится в Карпатах у частника! Будет намного комфортнее и дешевле. Нам обошлось около 300 грн. (1200 руб.) за день. Это немного.

Мы снимали номер в частном котедже возле Буковеля (с. Яблуница): Фото курорта

Всем рекомендуем это место!
А может кто-нибудь рассказать о Рахове и Тысовце? Какая там сейчас обстановка? 15 лет назад мы ездили туда с детьми от спортивной г/л школы.
"Лучше гор могут быть только -ГОРЫ..." Все горы прекрасные и неповторимые! Вот только г/л сервис и инфраструктура бывает разная.
Malvina :А может кто-нибудь рассказать о Рахове и Тысовце? Какая там сейчас обстановка? 15 лет назад мы ездили туда с детьми от спортивной г/л школы.
"Лучше гор могут быть только -ГОРЫ..." Все горы прекрасные и неповторимые! Вот только г/л сервис и инфраструктура бывает разная.
Если в Карпаты то поблизости Рахова в Ясиня это между Буковелем и Драгобратом там самый раз