Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Роза Хутор. Есть вопросы...

Хотела уточнить кое-что насчёт «Розы Хутор» в Красной Поляне. Планируем семейный отдых – муж, ребёнок. (7 лет) С мужем, понятное дело, занятия нашли бы себе. (он катается давно, правда, бывал только за границей) А для детей там что интересного?
maisa, хороший выбор. Мы ездили с двумя, детки постарше чуть (10 лет и 14), много времени в специальном детском парке проводили, сам отель Роза Хутор тоже предназначен для семей, а не только для индивидуалов-тусовочников. Вообще, стой, забыл самое главное - размещение детей до 17 лет в номере с родителями без предоставления дополнительного места бесплатно. От интернета сына отрывай (он там, ессно, высокоскоростной) пусть здоровье укрепляет.
Не волнуйтесь на "Роза Хутор" многие вопросы, которые Вы себе, даже не придумали - уже продуманно воплощены.
В том числе и в отношении отдыха с детьми.
Благодарю, Игорь, nalkov, мы съездили, а вы всё верно сказали - Роза Хутор, судя по всему, всё сделают для клиента, но и плата не самая маленькая в России, оно понятно. Жили мы в Tulip Inn гостинице, номер супериор, выше классом и не захотели (нам ни к чему) Питание, уход (массаж, например) - всё очень годно. И в целом годный активный отдых вышел.
Роза это лучшее, что есть в России. Катал там уже 3 раза подряд.