Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Нужен инструктор в Пас де ла Каса для ребенка в нач марта

Ищем инструктора для девочки 4 лет в Пас де ла Касе с 3 по 11 марта. Ребенок с лыжами знаком. Каталась с инструкторами в М.О. (Лоза , Степаново)
Вы хотите,что бы инструктор приехал к Вам в Пас де ла Касе? На каких условиях?
Malvina, спасибо за быстрый ответ. Честно говоря, мы не планировали, чтобы инструктор приехал к нам, иначе мы бы просто взяли инструктора из Подмосковья с собой. Но было бы здорово, если бы кто-то порекомендовал нам инструктора из Андорры. Я читала, что в этом году были русскоговорящие инструктора на склонах, вот я и надеялась, что кто-то оставит телефончик или e-mail. Ведь инструктор нам нужен на 2 часа в день, больше, как мне кажется, ребенку сложно. И важно, если кто-то напишет, к кому не следует обращаться. А то у нас был один случай в Волене, когда инструктор полчаса погулял с ребенком, а потом оставил его в тренерской родителей дожидаться, т.к. к нему "свои" ученики приехали. И ребенок минут 20 был один (в три с половиной года)!!!
Оля! Если не найдете инструктора на месте,то отдайте ребенка в детский садик,там детишек учат 2 часа,а потом бед и с ними играют в игровой комнате. Я сама работала в таком садике. Русский язык не нужен,детишки все понимают без знания ин.языка,просто система обучения малышей совсем другая,слова "пица"(плуг,упор) или "супер",ОК,туалет или "пи-пи" - все понимают,а больше и не надо :) .
И не надо брать инструктора из Подмосковья,тем более у вас уже был печальный опыт с "горе-инструктором" :( .