Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Новый год в Карпатах

Нас компания 10 человек. Собираемся ехать отдыхать на новогодние праздники в Карпаты на горнолыжную базу Драгобрат. Места забронировали и оплатили, но трое отказались. Т.ч. приглашаем присоединиться к нам трех желающих. ;) И нам, и вам хорошо, мы не теряем деньги, вы получаете отличный отдых. Номер забронирован со 2 по 8 января 2012. Мы выезжаем из Москвы 1 января.
Можно взять на заметку. С планами на НГ пока не определились, параллельно смотрим Болгарию. Нас правда не трое, а двое. А что это за место? Что получается по ценам (проживание, аренда снаряжения, подъемники и т.д.)? Можете более подробно раскрыть Ваше предложение, чтобы нам как-то обмозговать этот вариант.
Да, я бы тоже с огромным удовольствием рассмотрела такой предложение, только распишите пожалуйста поподробнее ))) и еще, я так понимаю это на Украине? туда же не нужен загранпаспорт?
Юлячка : и еще, я так понимаю это на Украине? туда же не нужен загранпаспорт?
На Украине нужен загран паспорт,а в Белорусии ненужен.
Да, это Украина. Загранники не нужны, достаточно российского паспорта. База называется Драгобрат, одна из современнейших баз Карпат. Около 12 трасс различной сложности. По ценам: 15 000 руб за 6 дней, это проживание + двухразовое питание. Прокат лыж и сноубордов - 300-500руб.,абонемент на канатку на 20 поездок около 1000 руб. Есть баня, кафе, боулинг, бильярд..
Malvina :
Юлячка : и еще, я так понимаю это на Украине? туда же не нужен загранпаспорт?
На Украине нужен загран паспорт,а в Белорусии ненужен.
на Украину НЕ нужен загранник, просто на границе заполняете декларацию о въезде и все! Маленький листочек с данными куда, зачем и сроки. Я три раза был на Украине в этом году, т.ч. точно знаю правила.
Горный :просто на границе заполняете декларацию о въезде
Это не декларацией называется, а миграционной карточкой. Декларация - это таможня, а не пограничники.
А можно а вами как то связаться? вопросов еще куча, тут писать это все как то глупо
У нас остались еще два свободных места в трехместном номере. Кто с нами?