Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Куршевель сезон 2012-2013 ! прошу делится опытом

Скоро начинается лыжный сезон. и я хочу поехать в куршевель! уже нашел апартаменты на 4 человек за 800 евро. и теперь хочу подробнее узнать про ваш опыт где лучшие склоны куршевеля. как добраться какие лучшие рестораны прошу делитесь опытом и мнением. спасибо
Куршевель на четверых за 800 евро? Вы в les Ecrins планируете жить???? Мама дорогая...
А если по существу, то я обожаю трассу, которая ведет от Chenus в la Tania. Длинная, с хорошими перепадами, лесная... Красота!
Про рестораны - традиционные савойские специалитеты вкусны в Saulire. А сам по себе хорош атмосферичный Mangeoire. Бронируйте стол заранее, он очень популярен
номер 800, а во сколько вообще планируете вложиться?
Я была со своими друзьями в одном шале в области Croisette целую неделю. Все вместе мы праздновали день рождение нескольких друзей, и правда в том, что это были самые веселые и разнообразные каникулы, что я когда-либо проводила. Если вы действительно любите все виды спорта со снегом и снежные пейзажи - это ваше идеальное место. Кроме того, мы находили все что хотели рядом с нашим жильем.

Помню ресторан, назывался Le Tremplin, как он мне понравился!!! особенно своими морепродуктами и замечательным вином. Куршевель вообще место отлично подходит для покупок или просто пройтись! И я, например, никогда не каталась на лыжах в моей жизни, теперь жалею, что не спустилась по крутым трассам, так как они выглядили экстремально. Я действительно надеюсь сделать это в следующий раз. Мы еще взяли на прокат квадроциклы...а это просто было потрясающе!! Люди там катались даже на воздушном шаре, та и что там только не было!! Целая сказка в одном городке.

Знаете, в основном я пытаюсь не возвращаться в одно и тоже место 2 раза, чтобы было время для многих других мест, но сюда я точно должна вернуться. ***