Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Кто может посоветовать русскоговорящего инструктора по горным лыжам в Европе?

Кто может посоветовать русскогворящего инструктора по горным лыжам в Европе? (Италия, Австрия, Германия итд)Заранее спасибо.
:D
Обращайтесь ко мне :D Я живу в Европе и работаю инструктором по г/лыжам :D
Malvina :Обращайтесь ко мне :D Я живу в Европе и работаю инструктором по г/лыжам :D
Мальвина, добрый день. не знаю, насколько это возможно для Вас. Я ищу инструктора по горным лыжам в Италию с 26 декабря по 8 января. С 26 декабря по 2 января в Чиветту (трое детей) и с 31 декабря по 8 января в кортину д"ампеццо (три девушки 25 лет). Может, или Вы сами могли бы обучить, или кого-то посоветовать? Заранее спасибо!
Анна
для Anna Tsilevitch:
Вот официальный путь решения вашего вопроса:
http://www.dolomitisuperski.com/ru-RU/2 ... SciRU.html
Спишитесь с несколькими школами - наверняка и в Чиветте, и в Кортине найдется русскоязычный инструктор.
Anna Tsilevitch : Мальвина, добрый день. не знаю, насколько это возможно для Вас. Я ищу инструктора по горным лыжам в Италию с 26 декабря по 8 января. С 26 декабря по 2 января в Чиветту (трое детей) и с 31 декабря по 8 января в кортину д"ампеццо (три девушки 25 лет). Может, или Вы сами могли бы обучить, или кого-то посоветовать? Заранее спасибо!
Анна
Добрый день Анна! Мне жаль,но на эти числа ко мне в горы приедет большая группа из Москвы,для них я забронировала 3 пансиона. В "личку" я напишу контакт инструктора(русская),которая живет в Италии.