Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Кто бывал в Гудаури?

Тут на досуге просматривала веб-камеру Гудаури и их сайт.Визуально понравилось,но очень мало отзывов.Эти районы Грузии от недостатка снега не страдают,как я поняла,и было бы не плохо в середине декабря открыть сезон.Может кто бывал в тех краях откликнутся и посоветуют чего .У нас комета в Грузию ходит каждую неделю,вроде как рядом получается.
ГУДАУРИ- на сегодняшний день самый лучший г/л центр на Кавказе. Его инвестировали и построили австрийцы в 1987 году,но когда началась перестройка,то курорт был "заморожен" . Я туда езжу с 1998 года. Да,там всегда много снега и пушки там не нужны. Правда, в прошедшем сезоне первый раз за мою бытность там было мало снега. Там есть Хэйли -ски,которое принадлежит Швейцарцам. Все трассы каждый день ратрачат,но для любителей внетрассового катания там - необъятные просторы . :head Три очереди австрийских кресельных подъемников Допельмайер поднимают туристов на высоту 3004 метров(гора Кудеби). В отличае от Приэльбрусья,отношение к туристам -прекрасное :beer . Туда приезжает много туристов из Европы и Америки,с Украины и России. Если Вы решите туда поехать,то я дам Вам контакт ,где недорогое проживание около подъемника. Поезжайте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! :-D
Добрый день! В начале марта,прошлого года я была в Гудаури,там построили еще одну очередь на гору Садзели и поставили фуникулер-кабины. Для граждан России отменили Визы,теперь можно свободно ездить в Грузию,без проблемм. Из Киева в Кутаиси летают самолеты,цена билетa в оба конца 100 $. :-)
для avtosochi: На ***** в блогах "свежая " статья : Мифы о Грузии или как мы съездили в Гудаури .
позавчера вернулся из гудаури
спрашивайте свои вопросы
если только в австрию на ледники
а так летом можно ездить в аргентину, спортсмены именно там тренируются
Спасибо за посты. Собираемся поехать в Гудаури.