Самостоятельные путешествия

Зимовка! Или куда уехать, когда уши трещат от холода!

Друзья, всем привет. Уже сейчас решил задуматься о том куда можно уехать в период с 01 ноября 2013 по конец февраля 2014....из Санкт-Петербурга
Мы молодая семейная пара 25-26 лет, доход порядка 2000-3000 $ в месяц минимум.
В странах Азии никогда не были, но есть море положительных отзывов от наших друзей.
Нам бы хотелось чтобы было весело (клубы, что посмотреть, бары, наши соотечественники), недалеко от моря, чтобы можно было купаться в эти месяца и конечно достойная скорость интернета, так как вся работа идёт через него по удаленке.
Подскажите, какую бы страну вы выбрали?
И если есть покидайте полезные ссылки.
Вихров Дима :Друзья, всем привет. Уже сейчас решил задуматься о том куда можно уехать в период с 01 ноября 2013 по конец февраля 2014....из Санкт-Петербурга
Мы молодая семейная пара 25-26 лет, доход порядка 2000-3000 $ в месяц минимум.
В странах Азии никогда не были, но есть море положительных отзывов от наших друзей.
Нам бы хотелось чтобы было весело (клубы, что посмотреть, бары, наши соотечественники), недалеко от моря, чтобы можно было купаться в эти месяца и конечно достойная скорость интернета, так как вся работа идёт через него по удаленке.
Подскажите, какую бы страну вы выбрали?
И если есть покидайте полезные ссылки.
5 копеек от немолодой пары. :-D Если вас это (наша молодость) не смущает -то можем поделиться. :?: Едим во второй раз во Вьетнам, а заодно еще 5 стран планируем "прихватить". По деньгам -все очень даже можно спланировать бюджетно. Самый дорогой у нас перелет Сочи-Москва-Хошимин-Москва-Сочи 44000р.на двоих. Перелет по 5 странам внутренними авиакомпаниями пока у нас выходит 16000р на двоих :head Гостиницы бронируем сами. Правда , маршрут и билеты я намного заранее составила и купила-в январе этого года, вылетаем в начале октября на несколько месяцев.
Мы уже зимовали в ЮВА. Советую Таиланд. Он мне очень понравился. Но тут нужно сдраво подойти к выбору.
для Вихров Дима: Тайланд.
Египет, ОАЭ, Тайланд. в Европе тоже не так холодно будет)
Надинчик :Египет, ОАЭ, Тайланд. в Европе тоже не так холодно будет)
Ну, смотря где! Как по мне, так мягкая зима в Испании и Швейцарии. Я бы зиму в этих 2- странах нашей осенью назвала. :lol: