Самостоятельные путешествия

В Закавказье на авто

Ищу попутчика(ов) для поездки на Кавказ, или до любого из городов, по пути следования, указанных в маршруте: Харьков (возможно- Белгород)- Ростов- Владикавказ- Тбилиси- Ереван. Отправление из Харькова- 26 июля. Возвращение в Харьков- через 2 недели. Автомобиль- Саманд, кондиционер. Для граждан Украины- Загранпаспорт. Для избежания ненужных вопросов на таможне- отсутствие отметок о посещении Южной Осетии, Абхазии (для пересечения Российско- Грузинской границы на Военно- Грузинской дороге) и Азербайджана (для пересечения Грузино- Армянской границы). Чем будет Нас больше- тем дешевле будет поездка. Меня интересует только стоимость бензина и амортизации. Будет дешевле, чем перелет на самолете. О цене договоримся. С уважением. Роман. Харьков. *****
Здравствуйте! Я тоже собираюсь В Тбилиси на машине. Не могли бы Вы подробней рассказать об этом путешествии? Как ехать, где лучше останавливаться на ночь и т.д. Или, если Вам удобно, пообщаемся по скайпу (мое имя olivochka611) Заранее благодарю. Ольга. Белгород.