Rambler's Top100
Войти

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди турстов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
или войти через:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Зарегистрироваться как турфирма
Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Зарегистрироваться как отельер
Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Поиск | FAQ | Правила Обсуждаемые сегодня темы

Спецпредложения от Interval International и RCI

Форум посвящен самостоятельным путешествиям и всем их составляющим - визы, билеты, отели...

Модераторы: ывакр, Старый Турист, Зайцелюб

• Автор
    Спецпредложения от Interval International и RCI
Ветеран форума

Посещенные страны: 15

09 дек 2013 13:11

silver писал(а):
olg@ писал(а):
Цены на билеты можно прокотировать на skyscannere или aviasales например. Так обычно покупаем на Аэрофлоте, ЭирБерлин, Иберия и др. Иногда может получиться и дороже, чем тур агентства предлагают, но по мне регулярные линии стоят того, чтобы быть по крайней мере не дешевле чартеров.

Я вот только что слетал на Тенерифе, воспользовавшись услугами авиакомпании Norwegian. Цена замечательная - 255 евро в оба конца. Это явно дешевле чартеров.
Правда, вылет из Хельсинки. Но очень уж мне даты вылета-прилёта подошли.
И вообще, для жителей Петербурга Хельсинки - это совсем недалеко. На машине - довольно быстро можно доехать. И меня в целом полёты через Хельсинки очень устраивают.
Но, пожалуй, не мешало бы добавить к стоимости билета затраты на бензин и парковку в аэропорту. Это не самые большие суммы, но для полноты картины стоит их учесть. Хотя, с другой стороны, если житель Московской области едет на своей машине, к примеру, в Домодедово, то он ведь тоже за парковку платит? А если не на своей машине, то приходится на такси потратится. А из Питера до Хельсинки есть автобус за 800 рублей с человека. Думаю, такси может в ту же сумму вылиться.
Короче, если Вы чувствуете себя уверенно и ради экономии готовы к экспериментам - иногда стоит поискать варианты.

Иногда завидую жителям Питера :)

Продвинутый

Посещенные страны: 32

10 дек 2013 12:11

Норвежскими авиалиниями за 10 тыс рублей в августе дети летали туда-обратно в Малагу из Хельсинки, причем билеты брали за пару недель до вылета всего, И еще там вай-фай на борту бесплатный - летели и в скайпе мне облака из окошка показывали ;-)

Начинающий

05 янв 2014 18:57

olg@ писал(а):
для просто Леночка:
билеты покупаем однозначно сами всегда. Потому что когда только купили членство, разница в билетах была на те же Канары минимум в 200-300 евро между ценами, которые предлагала управляющая компания и ценами самостоятельной нашей покупки. Цены на билеты можно прокотировать на skyscannere или aviasales например. Так обычно покупаем на Аэрофлоте, ЭирБерлин, Иберия и др. Иногда может получиться и дороже, чем тур агентства предлагают, но по мне регулярные линии стоят того, чтобы быть по крайней мере не дешевле чартеров.
Мое мнение, что из Москвы клубный отдых по большинству направлений (не беру Турцию, Египет) выгоден, т.к. больше вариантов перелетов, чем из регионов. Но это опять-таки зависит от того, во сколько вам обошлось членство и как часто вы путешествуете.

Спасибо. Если можно то ответьте еще на один вопрос мы доплатила за пакет документов оставшуюся сумму, до сих пор нет сертификата и справочника от II как долго идут документы прошло уже почти 2 месяца. И как можно зарегистрироваться на сайте II у меня что то не получается. или логин они должны прислать? И как оформляется замена на другой курорт? Спасибо

Продвинутый

Посещенные страны: 16

05 янв 2014 20:31

Сертификат нам шел очень долго, больше года наверное, там что-то терялось, потом досылалось. Каталог и карточка II пришли быстрее, точно не помню сколько уже, ну может месяца 2-3.
Для регистрации нужен был членский номер (он же номер карты), самой процедуры честно говоря уже не помню, но логин и пароль выбираешь сам это точно. В принципе не помню, чтобы были какие-то сложности. В любом случае можно связаться с их финским офисом (они обслуживают россиян). Если надо скину контакты в личку - телефон и мыло.
На сайте, когда уже оформите доступ, есть разделы "Гетэвей" - там можно купить недели отдыха по многим направлениям независимо от вашей недели. И есть раздел "Обмен" - там вы уже можете поменять свою неделю на предложенные варианты или разместить свою неделю на депозит. Вообще по обмену масса нюансов, и все несколько подзапутано, так что лучше эти моменты все-таки обсуждать с финским офисом.

Начинающий

25 авг 2015 21:59

Добрый вечер! В 2004 году родители покупали таймер в Lagos de Fanabe на Тенерифе. Платили управленческий взнос 3 года. Потом все забросили. Недавно я нашла эти документы, обратилась на курорт. Они ответили, что могут восстановить членство в клубе за 1500 евро. В эти деньги входят членские взносы за 2014, 2015 года. За это можно воспользоваться двумя неделями отдыха ( а не одной как в сертификате). Как считаете? Стоит ли соглашаться? С учетом нынешнего курса евро и цен на перелеты. И выгодно ли членство в Interval International. Обычно все бронирую сама через букинг и Авиасейлс. Да и привыкли отдыхать всегда по 10-14 дней.

Начинающий

14 фев 2017 21:36

Доброй ночи! Я конечно новичок, но мне жутко интересно кто же пользовался RCI? Хочу понимать и учитывать нюансы данной системы обмена, ну и про подарочные недели интересно как в RCI? :)

Продвинутый

Рассказов: 10
Посещенные страны: 41

17 мар 2017 11:25

В II до конца недели есть скидка в 25 долларов на доп недели (гейтовей).

Пред.

Вернуться в Самостоятельные путешествия Свяжитесь с нами | TURIZM.RU