Самостоятельные путешествия

Сеул - в каком районе лучше остановиться.

Всем здравствуйте. Миллион лет не была на форуме :) но когда возник вопрос, поняла, что лучше задать его здесь o_o Собственно сам вопрос: собираемся в Сеул, в каком районе лучше всего останавливаться, какие отели можете порекомендовать по собственному опыту? Интересуют отели 5 звезд. Вообще мне понравилось 3 отеля по описанию и внешне: Four Seasons Hotel Seoul и Signiel Seoul, ну, The Shilla Seoul тож ничего. Но они все находятся в разных районах, и непонятно, какой лучше. Больше всего чисто визуально, да и виды оттуда шикарные понравился Signiel Seoul, плюс он совсем новый, вокруг него красиво, но в описании написано 12 км от центра - это критично? По району мне важно, чтобы вечером можно было выйти погулять рядом с отелем, наличие какой-то инфраструктуры в виде магазинов и хороших ресторанов прям оч приветствуется, ну, и чтоб до каких-то основных достопримечательностей не приходилось по часу ехать. Заранее благодарю за ответ :-)
Elephanta :но когда возник вопрос, поняла, что лучше задать его здесь
Вряд ли получите ответ (сразу видно что давно не заглядывали).
Увы, но Форум в плане полезных советов уже достаточно давно практически помер :((
для РоВлаВик: обидно, раньше сразу 100500 советов бы надавали, либо нафлудили бы с километр :mrgreen: подожду еще пару дней, потом тогда отель выберу не по району, а по тому, какой нравится больше :roll:
для Elephanta:
Привет! Напиши товарищу в личку http://album.turizm.ru/authors/163529/
Он сейчас там находится, но, скорее всего, ни в одном из перечисленных тобой отелей не останавливался.
Redaktor :Напиши товарищу в личку http://album.turizm.ru/authors/163529/
Прикалываетесь...?
РоВлаВик :Прикалываетесь...?
Ни разу.
Redaktor : РоВлаВик писал(а):
Прикалываетесь...?

Ни разу.
Тогда нет слов lol
для Redaktor:
Ты на полном серьёзе советуешь форумчанке обратиться за советом к Очагову? Мдаа, я думал всё-таки шутишь. Леш, ну серьезно - это какой-то дебильный принцип или пенсионерская солидарность?
Elephanta :собираемся в Сеул,
Elephanta :либо нафлудили бы с километр
Давай пофлудим, с кем "собираемся"? :D
Ярик Грунин :это какой-то дебильный принцип или пенсионерская солидарность?
Дебильный, разумеется. Откуда у меня другим взяться-то?
Redaktor :Откуда у меня другим взяться-то?
Не напрашивайся на комплимент - других более чем достаточно :D
для Ярик Грунин: для Redaktor: для РоВлаВик: ху из мистер Очагов? :spy что совет обратиться к нему вызвал столько негодования и недоумения - прям заинтриговали o_o
по поводу Сеула, наверное, выбирать буду по отелю, в конце концов уж как-нить доберемся до всего :mrgreen: ибо обращаться к тому, кого посоветовали, боюсь теперь lol а иных советчиков не нашлось :-(
для Ярик Грунин:
Давай пофлудим, с кем "собираемся"? :D
не знаю как сейчас, но раньше за такое от Редактора по шее можно было получить или еще по какому месту lol хотя многим и не такое прощалось o_o :D
Elephanta :не знаю как сейчас, но раньше за такое от Редактора по шее можно было получить или еще по какому месту
Сейчас также, но я здесь самый смелый! Мне даже Редактор не может запретить пофлудить с красивой питерской девушкой! :D
для Ярик Грунин: чувствует моя пятая точка, отправит нас с вами Редактор в «Форум ни о чем», а здесь прикроет лавочку o_o а я тут еще гида по Сеулу посоветовать хотела попросить :wink:
Elephanta :для Ярик Грунин: для Redaktor: для РоВлаВик: ху из мистер Очагов?
Это очень долгая тема, как-то сразу и не объяснить.
Человек путешествует по миру и он лайн пишет свои путевые заметки (при этом частенько выходит за рамки приличий).
Отношение к нему на Форуме далеко не однозначное.
Впрочем каждый сам волен решать и давать свои оценки его творчеству.
для РоВлаВик: чуток не по теме: а "выходит за рамки приличий" - это что конкретно имеется в виду? :spy
Elephanta :а "выходит за рамки приличий" - это что конкретно имеется в виду?
Ну например, в Красном море кормит рыб вареными яйцами, засунутыми в купальные плавки. Есть еще высказывания рассистского типа :((
для РоВлаВик:
Ну например, в Красном море кормит рыб вареными яйцами, засунутыми в купальные плавки.
да, он оригинал :mrgreen:
Есть еще высказывания рассистского типа :((
может, он шутит так? :spy хотя, помнится, туризм вроде никогда особой толерантностью не отличался lol никто просто внимания не обращал o_o зато, я смотрю, он уже 420 рассказов настрочил - всех переплюнул :shock: я даже боюсь представить, с какой регулярностью их надо писать, чтоб наваять столько :lol:
Elephanta :да, он оригинал
no comments :beer
Elephanta :уже 420 рассказов настрочил
Читайте и обрящите...
Elephanta :чувствует моя пятая точка, отправит нас с вами Редактор в «Форум ни о чем», а здесь прикроет лавочку
А мы после каждое сообщение будем заканчивать словом "Сеул" :D
Больше всего чисто визуально, да и виды оттуда шикарные понравился Signiel Seoul, плюс он совсем новый, вокруг него красиво, но в описании написано 12 км от центра - это критично?
чем новее отель, тем лучше, это значит что в нем еще не успело все порости плесенью и раскрошиться ) что часто бывает, потому однозначно его новизна это явный плюс, в его раене очень много разных кафешек, мне лично нравится район джамсил, озеро рядом, красота и спокойствие