Самостоятельные путешествия

Подскажите как добраться из Парижа до аэропорта Бове????

Подскажите бывалые,плис,как добраться до аэропорта Бевуа,авиакомпанией Ryanair.Русский интернет особо никакой информации не дал кроме как то,что аэропорт очень далеко находится около 70 км и что можно доехать на каком-то автобусе?У меня самолёт вылетает в 8-30 утра,я просто не знаю на чём добиратся?????Кто-нибудь знает где останавливается этот автобус?Какая станция метро в ПАриже где останавливается этот автобус?И во сколько отходит первый автобус?Сколько стоит?Я переживаю,мне лететь послезавтра,вот готовлюсь...Может автобусы утром начинают ходить только с 6-00 утра...Я естественно не успеваю... :? Может имеет смысл приехать с вечера и коротать ночь там,в аэропорту... ??? ??? ??? Вот такие вот рассуждения вслух)) :? Живу сейчас в отеле в Париже ближайшие станции метро Anvers и Abesses.Во сколько открывается метро в ПАриже?
Короче говоря,буду КРАЙНЕ благодарна за любую информацию по этому поводу!Выручайте - начинаю волноваться!.. :|
Информации в интернете достаточно - начинайте от сайта авиакомпании, но лучше сразу на сайт аэропорта - http://www.aeroportbeauvais.com/bus.php?lang=eng - автобус на Ваш рейс (Бергамо?) отправляется в 5.30. Раньше билет можно было купить в интернете, сейчас не вижу такой возможности, так что сходите сегодня на точку отправления и купите. Старт от окрестностей метростанции Anvers на ночном автобусе N02 в 4.44, будет пересадка на ночной автобус N151 и в 5.09 Вы около метро Porte Maillot, оттуда немножко пешком до точки отправления автобуса. Но изучайте маршрут сами - http://www.ratp.fr/plan-interactif/carteidf.php
Большое спасибо за ответ!Вы меня ОЧЕНЬ выручили.Да,Вы совершенно верно определили - я лечу в Бергамо.Кстати Вы не в курсе,уважаемый jtt,допустим я он-лайн зарегистрировалась на сайте ryanair,куда мне сдавать багаж? Куда и кому?Если там получается вообще нет стойки регистрации?..,то где и куда мне вообще сдавать свой чемодан???И нужно ли показывать электронный билет? Я первый раз лечу оутлуковой компанией и очень боюсь опаздать(не дай Бог)из незнания на самолёт,так английский слабый и если что боюсь замешкаться и опаздать...
Билет никому не нужен, распечатка онлайн чек-ина (можно сделать за от 15 суток до 4 часов до вылета) обязательно иначе в аэропорту это платная услуга за 40 евро.

Багаж сдадите на стойке, следуйте указателям, Вы далеко не одна такая будете, большинство пассажиров будут сдавать багаж, так что очередь тоже будет.

Если у Вас гражданство не-ЕС, то не забудьте про виза-чек, это может быть как на стойке сдачи багажа, так и отдельно, давно не был в данном малюсеньком аэропорту.
Уважаемый jtt!
Спасибо за ваши ответы - как добраться нашел.
Пожалуйста, подскажите, есть ли там пограничная служба? У меня росс паспорт с французской визой, но лечу я из Софии, Болгария.
для Serg K:
При перелетах между нешенгенским и шенгенским аэропортами пограничная служба есть всегда.
Болгария хоть и в ЕС, но не в шенгене, так что пограничники будут как в Софии так и в Бовэ. А вот таможенников не будет (не относиться к избирательному контролю).
Добрый день! прилетаем из Барселоны в БОВЕ и не можем понять как получить онлайн чек-ин??? и может кто знает как добраться от аэропорта до Парижа на поезде....и соответственно как добраться до самого поезда)))) буду руда любой информации!
1. Вы о чем? Берете компьютер с принтером и регистрируетесь. Нет своего, есть интернет-кафе.

2. Автобусом (шаттлом) прямо из аэропорта удобнее. Поездом возможно, сначала до станции Бовэ (вероятнее всего на такси, ехать около 6 км) и потом дальше, не все маршруты прямые, на некоторых потребуется пересадка. Отправлений по сравнению с автобусами (к каждому рейсу) ничтожно мало.
на сайте пишут что он-лайн регистрация на одного в одну сторону стоит 10 евро! мы может не проходить регистрацию?
Номер рейса бронирования: 1111 Статус: Подтвержденный
БРОНИРОВАНИЕ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ МАРШРУТА.
ПЕЧАТЬ
Не забудьте проверить в Интернете от 15 дней до 4 часов до запланированного вылета.
Исходящие рейсе - Часовой пояс: местное
Из Барселоны T2 (BCN) в Париж (PAR), никаких налогов
Номер рейса FR6355 31 июля 2012
Отправление Barcelona T2 (BCN) 17:30
Приезжает Париж (PAR) 19:30
Обратный рейс детали - Часовой пояс: местное
Из Париж (PAR) в Барселоне T2 (BCN) нормальному тарифу
Номер рейса FR6356 5 августа 2012
Отправление Париж (PAR) 19:55
Приезжает Barcelona T2 (BCN) 21:40
есть только вот такое! в виде таблици....с этим меня пустят в самолет....или все же нудна вот это платная регистрация?
для er_natalia:
Ryanair взял с Вас плату за будущую онлайн-регистрацию, когда Вы покупали билет. А Вот если Вы явитесь в аэропорт, не пройдя онлайн-регистрацию или не взяв с собой ее результаты в виде посадочных талонов, придется доплачивать еще, кажется, 60 евро с человека.
Я вижу 6 евро и за это уже уплачено при покупке билета. В аэропорту это стоило 40 евро но цены могли подняться.
Всем большое спасибо за помощь! Наконец получилось их распечатать!
Но изучайте маршрут сами - http://www.ratp.fr/plan-interactif/carteidf.php
Огромное Вам спасибо! Как раз планируем с женой поездку - немного волнуемся, как в сам Париж попадем и найдем там свой отель.
А как сейчас обстоят дела с трансфером из аэропорта?