Самостоятельные путешествия

О поездке в Барселону.



Первая часть видео о моей поезде в Барселону! Попытался вспомнить всё что может быть полезным тем кто собирается туда отправится.
Поездка крутяяк :-D а когда вторая часть будет?
люблю такие видео гиды))) сейчас тоже собираемся в Испанию, это будет заметочкой для путешествия
Съездили сами в Испанию в сентябре - октябре, с удовольствием записали несколько полезных видео, буду публиковать потихоньку:

1) Цены на продукты в Испании 2017-2018, ЧАСТЬ 1
Обзор актуальных цен на продукты в магазине Ашан (Alcampo) в Барселоне на конец 2017 года.
Оценив стоимость продуктов в Испании, вы сможете спланировать свой бюджет для отдыха в 2018 году. В первой части обзора вы увидите цены на мясные изделия и морепродукты, сыры и йогурты.
В следующей части обзора вас ждут цены на алкоголь в Испании, фрукты и кондитерские изделия, а также вы узнаете какое пиво предпочитают в Барселоне.

2) Цены в Испании 2017-2018. Часть 2 | Вино, фрукты, сладости
В этой части обзора вас ждут цены на испанские вина, фрукты и сладости, а также вы узнаете какое пиво предпочитают в Барселоне. Папайя и черимойя не оставят вас равнодушными.
Если вас интересуют цены на хамон, сыры и морепродукты, то смотрите ЧАСТЬ 1 выше ;)

3)Что привезти из Испании. ALE-HOP в Барселоне. Сувениры.
Что привезти из Испании? Испанские сувениры и подарки советуем присмотреть в магазине ALE-HOP. В Барселоне их несколько, это целая сеть магазинов в Испании. Здесь вы найдете все: от значков с брелками до элементов декора. Если вы ищите прикольные подарки для родителей, развивающие игрушки для детей, необычные сувениры для подростков, то вам точно сюда.

Ушакова Светлана :Испанские сувениры и подарки советуем присмотреть в магазине ALE-HOP
С каких это пор там сувениры "испанскими" стали? Там один Китай. :D
для Аlex: да, наверное))) но с прикольными надписями на испанском и из Испании))...а Китай у нас вездесущ
Avorista : Как там обстоят дела с морем?
Море есть
Сувениры абсолютно везде китайского производства, помню был в Ватикане и решил прикупить себе кольцо с молитвой на латыни. Радовался что только у меня такое есть, а потом увидел его в одном китайском магазине, по цене в 50р, а покупал за 10 евро. Обидно