Самостоятельные путешествия

Куда податься? Где найти приют?

Посетив уже некоторое количество стран и будучи весьма опытными в самостоятельных путешествиях, встали перед выбором: КУДА ПОЕХАТЬ при более чем скромном бюджете? ???
Итак, имеем 100 т.р. - это на проезд+отель. Нас двое взрослых. Хочется расслабленно-экскурсионный отдых с передвижением на арендованном авто. Страна нужна интересная в туристическом смысле и недорогая по затратам на питание-сувениры-легкий шоппинг (последнее вообще не важно). Предпочитаем гулять по городам, музеи волнуют мало, ну если только оригинальные. Не чужды мы и красивым природным ландшафтам. Например, в сентябре ездили вокруг Женевского озера.
Поездка планируется на 10-12 дней. Цель: сменить обстановку, расслабиться и посмотреть что-то новое. Даты поездки: конец мая - начало июня.
Голова кругом идет просто. :head Никак не можем определиться. Буду признательна за любые советы. Спасибо. :beer
В Грузию?
В Грузии какая-то напряженка с арендой авто. Очень мало предложений, а те, что есть, баснословно дороги. Так что этот пункт трат легко съест от трети до половины бюджета.
К сожалению, у меня не открываются посещенные страны. У Aegean и Ellinair встречаются дешёвые билеты (до 12 т.р.) в Салоники и Афины. На оставшиеся 75-80 т.р. вполне можно поездить дикарями. Халкидики, Метеоры, Олимп...
Арендовать с водителем) повезет куда надо и остановится хоть у каждого столба) зато можно чачу у каждого ручья пробовать))
Ну, мы это уже обсуждали. Мне бы не понравился такой третий лишний даже в обмен на чачу. А так, вполне вариант. :)
для platok: спасибо. Но мы были в Грузии. Правда, это было давно, но воспоминания и фото сохранились.
для platok, для Mea Me: я как-то тоже не люблю кататься на авто с водителем. Напрягает. На Шри-Ланке пришлось пользоваться услугами водителя из-за того, что у них левостороннее движение, к которому мы явно не были готовы. Да еще и дороги узкие и забитые. :roll: Это было ужасно. Так что, лучше саааами.

Аренда авто идет уже вне указанного бюджета.