Самостоятельные путешествия

Чем лучше?

Добрый день!Путешествовать начал не так давно и всё ездил с тур операторами.Почитав разные темы,понял,что самостоятельно ездить выгодней и решил поеду сам.К примеру,нашёл билеты в Турцию,в Анталию из Перми - стоят 20 тыс в оба конца.У нас за эти деньги можно отдохнуть неделю с тур оператором по системе всё включено.Разница - там только билеты,а тут билеты,проживание и питание.Может я чего то не понимаю,разьясните мне пожалуйста,чем выгодней ездить самому,я вижу здесь,что это намного дороже!?
зайцев андрей :Я глянул по ценам,мне пол квартиры надо продать в Перми,чтоб свозить туда свою подругу,мечты для меня,однако,всего лишь.
Мечтать надо, появляется стимул к чему то стремиться. Главное не запутаться в стремлениях и попасть с подругой в Полинезию, а не продать пол квартиры. :-D
РоВлаВик :Мечтать надо, появляется стимул к чему то стремиться. Главное не запутаться в стремлениях и попасть с подругой в Полинезию, а не продать пол квартиры. :-D
Это понятно. :) Глянул цены - на одного на самолёт 160 тыс.Однако. lol
Ярик12 :для Vasiliy P. Gaikin:
По поводу видов я шучу))) В Гонконге виды тоже из отеля были шикарные, а уж вид с пика Виктория просто фантастика.
К Сингапуру + Малайзии я пока только присматриваюсь. Но удручает, что отзывы по островам не ахти. Покольку в первую очередь был важен пляжный отдых. Почему-то думал, что как минимум не хуже, чем на Боракае
Бинтан отель Banyan Tree. были с супругой на Новый год 2009-2010. Очень понравилось и недалеко от Сингапура. Прекрасное место. Там рядом Борнео. Сам был на Сипадане( слов нет отди восторженные эмоции), знакомые были на Лангкави тоже в восторге.
для Oleg_G:
Спасибо, гляну