Туристический форум Санкт-Петербурга

Посоветуйте,какую выбрать гостиницу в Санкт-Петербурге ?

Не совсем дешевую, но и дорогую не надо.Среднего уроня и цены!
Как я всегда советую - не давайте всякой фигне испортить себе настроение, получайте от города чистое удовольствие. Удачной поездки.
Посмотрите свой личный форум.
для LeecH:
если еще актуально,ну или на будущее могу посоветовать не дорогой хостел!приличный и на Петроградке :D
Вообще интересная ветка... названия отелей (про хостелы не говорю) с ценой проживания не менее 2-2,5тыр в лучшем случае... Коллеги, пишите с ценами, чтобы было сразу понятно, пиар или действительно отзыв (тупо 0- название, скока стоит одноместный или двухместный)...
А кто знает про отель на Гороховой, 39? пришлите в личку тел. отеля (!) или сайт, плиз
5и6веник_ : А кто знает про отель на Гороховой, 39? пришлите в личку тел. отеля (!) или сайт, плиз
А что мешает набрать в Яндексе словосочетание "ОТЕЛЬ ГОРОХОВАЯ 39", и получить все контакты отеля в первой же ссылке? :D
для 5и6веник_:
через поисковик все найти можно!
а вот не для того ли создаются форумы чтобы узнать мнение других о том или ином месте,так сказать из первых уст :D
masiazuk : а вот не для того ли создаются форумы
Ну уж во всяком случае не для рекламы своего товара. Хотя многим неймется - и тут ссылка на отель из яндекса все-таки смотрится честнее. Да и вопрос был конкретный - дайте ссылку, а не "выскажите мнение".
Про Гороховую читал просто жуткий отзыв.Будьте внимательны.
5и6веник_ я Вам его скинул в личку.
silver : А что мешает набрать в Яндексе словосочетание "ОТЕЛЬ ГОРОХОВАЯ 39"
Набрать не сложно, набирал. Однако, как оказалось, некоторые отели в Питере не имеют собственного бронирования и эту услугу предоставляют некие фирмы (кстати говоря, порой без процентов, как заявляют). Хорошо это или плохо - пока не понял

для Алексей С:
Спасибо за инфу, интересная, даже не ожидал... :D
Мне нравятся отели питерской сети Valka Hotels Group - не очень дорого, но качество обслуживания просто на "ура!" - Невский Форум и Комфорт Отель. На все праздники действуют специальные скидки, разные предложения, всегда придумывают что-то новенькое :D
YliKa : На все праздники действуют специальные скидки, разные предложения, всегда придумывают что-то новенькое
ИМХО, это очень уж рекламная фраза. Если же помимо прочего учитывать, что Вы пишите из Санкт-Петербурга, а не из Москвы (как написано в Вашем профиле), то дело принимает забавный оборот. :D
для Твой Петербург:
Смените ник - он, по правилам форума, не должен быть названием компании или сайта. До смены все сообщения будут удаляться.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста в плане не очень дорогого проживания. На 2-х человек деньков на 6-8 (сентябрь), не в тьму таракани (поближе к историческому центру - Дворцовая, Эрмитаж, Невский), с завтраками (можно и без). А то я в ценах совсем потерялась - за номер от 10 до 15 тыщ
Что-то Вы не туда смотрите - какие 15 тыщ? Полно мини - отелей за 2500,3-4 тыс. - их десятки, если не сотни. Время выбрано правильно - народу будет поменьше, погода нормальная, все будет работать, а народу уже на порядки меньше. Посмотрите сайты по бронированию в публикации↓↓
Алексей С : Что-то Вы не туда смотрите - какие 15 тыщ? Полно мини - отелей за 2500,3-4 тыс. - их десятки, если не сотни. Время выбрано правильно - народу будет поменьше, погода нормальная, все будет работать, а народу уже на порядки меньше. Посмотрите сайты по бронированию в публикации↓↓
Да я на букинге смотрела, там примерно такие цены. За ссылку спасибо, сейчас буду смотреть.

P.S. 2-4 тыщи - это имеется ввиду в сутки? Ну примерно те же 10-15 тыщ и получается?
А я из Вашего поста понял, что Вы нашли с такой ценой в сутки :D
Нормальные мини - отели с удобствами - ИМХО,от 2000 в сутки - то, что ниже - хостелы или с удобствами на этаже.
Алексей С : А я из Вашего поста понял, что Вы нашли с такой ценой в сутки :D
Нормальные мини - отели с удобствами - ИМХО,от 2000 в сутки - то, что ниже - хостелы или с удобствами на этаже.
:D Хилтон отдыхает...

Я понимаю, что мини-отели - не дешевые, но 10-15 тыщ. для меня дороговато. А реально найти в районе 6-7 тыщ за номер дней на 6 (по 1000 в сутки получается) с "удобствами в номере" - ну не клоповник в общем? Хостелы в любых видах отпадают, мне Аргентины хватило.
Исходя из Ваших требований, я бы, с большой долей уверенности, сказал - нет.
Хотя сентябрь уже не такой пик, но 1000 за номер с удобствами, в более или менее приемлимом месте - вряд ли.
Кстати, про хостелы Вы зря - есть вполне приличные - по отзывам проживающих.
Недавно ездила в командировку в Санкт-Петербург. Остановилась в гостинице Лира. Всё очень понравилось. И от метро не далеко, и с центром рядом. Цены достаточно приемлемые. Номера уютненькие, чистенькие. Есть ресторан, сауна. Кстати есть охраняемая парковка. Внутри все помещения оформлены в одном стиле,. Красиво. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Сервис отличный. Очень довольна, что остановилась именно в Лире.))
Опять "Лира" - хорошо что хоть не написали "20 минут до Невского" - работают над ошибками!
Алексей С : работают над ошибками!
Работают на двойку - писано из Питера, видимо "тамбовский командированный" завис в этой восхитительной "Лире" насовсем. А может, стал ее владельцем...
Redaktor : Работают на двойку
Утомили уже со своей Лирой, честное слово. :D
Утомили до такой степени, что я даже на карте иx нашла!
ПОзор на мою седую голову - я про такую улицу и не слыхала.
А цены интересные!

Я дочке давно предлагала комнату в коммуналке у Владимирской презжим сдавать - озолотимся!

ДА, это вам не Рио-де-Жанейро!
А вот что за гостиница "Санкт-Петербург" на Пироговской набережной (возле Финляндского проспекта)?
И еще Ринальди на Большом проспекте (м. Спортивная)? Что-то цены вполне себе скромные для неплохого вроде бы расположения.
"Санкт - Петербург" - бывшая "Ленинград" - советской постройки. Если окна будут на Неву - потрясающие виды.Но! Крайне неудобно добираться - несмотря на , вроде бы, центральное положение. Просто намучаетесь. Потому, наверное, и цены такие.
"Ринальди" на "Спортивной" - по той же причине.Вроде и центр, но на транспорте , по пробкам.Хотя, если выбирать из этих 2-х, по расположению я бы выбрал "Ринальди".