Туристический форум Санкт-Петербурга

Посоветуйте какой хостел выбрать в Санкт-Петербурге (в центре) ?

Здраствуйте, я из Риги, планирую посетить Петербург в начале августа. Какой хостел выбрать? Приоритет комфорт!!!
Мне понравился хостел Аванатаж на Васильевском.Жили втроем с девчонками в одной комнате.Чисто, уютно и соседи были приятные.А главное совсем не дорого и в центре города, добиратся везде было удобно.
для Zhenya22:
Если бы Вы на самом деле писали из Самары, то это было бы ещё куда ни шло. Но, поскольку Вы пишете из Петербурга, то имеются весомые основания обвинить Вас в дешёвом заказном пиаре. ;)
Мне пришелся по душе отель на Чистяковской 2. Называется Коломяжский визиит
Станця метро где то через километр - Озерки, и до него ходит бесплатный итрансефр (а также маршрутки)
Чистенько, уютно, бассейн, мауна, тренажерный зал. Я конечно в бассейне и сауне не побывала (напряженный график с экскурсиями), но рассказывали, что там просто великолепно. И недорого)
Я вот сейчас, как раз, остановился в отеле "Друзья" на Невском. Пока всё радует)) Снимаю комнату в шестиместном - 400 р/сутки, уборка каждый день, всё чистенько, ухоженно, халявный вай фай, чай, кофе, печенюшки)) Оформлено по мотивам одноименного сериала, что есть гут, ибо сериал люблю)) ***
останавливался летом в общежитии на Невском, переулок Крылова. 170р сутки. 2 душа, 2 уборные. Все отделано под евроремонт.
Очень советую хостел "********". Там не дорого, место от 400р, номер от 1400, оооочень дружелюбный коллектив, атмосфера чудная...... И вообще, чего там только нет!!! Смотрите тут http://www.*************.ru
GreenMood :Очень советую хостел "********".
Очень советую почитать правила форума.
Я думаю проще познакомиться с кем-нибудь из Питера и жить у него.
kopyto7 :Я думаю проще познакомиться с кем-нибудь из Питера и жить у него.
Вы оставили в форуме четыре бессмысленных сообщения с интервалом от 2 до 4 минут.
Но это Ваше сообщение - шедеврально в своём идиотизме. Вы на самом деле считаете, что вместо аренды номера в гостинице или койки в хостеле, туристу действительно проще и разумнее знакомиться с петербуржцами, и жить у них? lol
silver :
kopyto7 :Я думаю проще познакомиться с кем-нибудь из Питера и жить у него.
Вы оставили в форуме четыре бессмысленных сообщения с интервалом от 2 до 4 минут.
Но это Ваше сообщение - шедеврально в своём идиотизме. Вы на самом деле считаете, что вместо аренды номера в гостинице или койки в хостеле, туристу действительно проще и разумнее знакомиться с петербуржцами, и жить у них? lol
Действительно шедевр lol !Павел , а можно я у вас поживу ;)