Туристический форум Санкт-Петербурга

Посоветуйте хороший ночной клуб в Санкт-Петербурге!

Посоветуйте пожалуйста хороший ночной клуб в Санкт-Петербурге, где можна сходить и люди около 30 лет! Я из Риги и первый раз поеду в Питер.
Например, ПАПАНИН. Адрес точно не помню, метро Московские ворота.
Красавцы - советчики! Вы хоть видите, что вопросу 5 лет?
Новые, конечно, зайти могут. Только информация 5-ти летней давности совершенно не актуальна. У нас на углу Садовая - Апраксин только за лето поменялось несколько магазинов, кафе, столовых. Одни закрываются, другие открываются. И каждый последующий думает, что уж он-то раскрутится. А глядишь, через полгода уже и закрылся. Сегодня новый магазин парфюмерии открылся с музыкой, раздачей шаров, звуковой рекламой. Интересно сколько просуществует. Главное, что каждый новый арендатор начинает свое дело с ремонта помещения "под себя". Помещения перестраиваются каждые полгода и этот вечный ремонт на улице не прекращается.
А я всеми руками "за" некропостинг. Вот человек только зарегистрировался (как я, например), находит интересную тему, а там последний ответ пятилетней давности. Обидно. Надо поддерживать актуальность информации в интересных темах.
P.S. ничего не знаю про приличные клубы, хожу на Думскую, но это треш, угар и бомжи, играющие на балалайках (: