Туристический форум Санкт-Петербурга

Первый раз в Петербург!!

Добрый день) Мы с мужем собираемся посетить этот чудесный город на новогодних каникулах. Все уже распланировали; как доехать, где остановится, какие исторические места посетить. Вопрос по приключениям, развлечениям и отрыву) В какой ночной клуб сходить? Какие арт кафе наиболее интересные? Есть ли сприп клубы? :oops:
Большие торговые центры? И где вообще сейчас тусуется молодеж? так хочется окунуться хоть на несколько дней в беззаботную подростковую жизнь) хехе :-D
В Питере есть все то же что и в Москве, включая стрип-клубы, центры и тп. Сайтов очень много по отдыху в питере, с тематическими разделами и форумами, ссылки наверно тут нельзя. Учитывайте что с погодой могут быть бААААльшие проблемы, снега у нас пока нет, зато есть сырость и холодные ветра.
Добрый день) Мы с мужем собираемся посетить этот чудесный город на новогодних каникулах. Все уже распланировали; как доехать, где остановится, какие исторические места посетить. Вопрос по приключениям, развлечениям и отрыву) В какой ночной клуб сходить? Какие арт кафе наиболее интересные? Есть ли сприп клубы? :




_____________
atif
atifali :Добрый день) Мы с мужем собираемся посетить этот чудесный город на новогодних каникулах. Все уже распланировали; как доехать, где остановится, какие исторические места посетить. Вопрос по приключениям, развлечениям и отрыву) В какой ночной клуб сходить? Какие арт кафе наиболее интересные? Есть ли сприп клубы?
И ночные клубы и арт-кафе стоит подбирать под индивидуальные предпочтения. А ваши предпочтения никому не известны, кроме Вас. Может, Вам нужны молодёжные вечеринки с электронной танцевальной музыкой, а, может, Вы предпочитаете фешенебельные клубы с живым джазом. В Петербурге сотни клубов и кафе. Через поисковик можно без труда найти то, что Вас интересует, а потом искать информацию про конкретное заведение.
И стрип-клубы, как это не удивительно, в Питере тоже имеются. Но учитывая Ваше нынешнее местоположение, представляется странным, что Вы действительно имеете намерение пойти с мужем на стриптиз. Хотя, всякое бывает. :)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 100% агентства с быстрым бронированием посуточных квартир - с женой первый раз едем в этот замечательный город и не хотелось бы попасть на каких-нибудь разводил.
Иван, в городе более 600 отелей и мини - отелей, надо только выбрать - степень их надежности на порядок выше.Посмотрите публикацию, за 100% не ручаюсь, но сайты проверенные отзывами живых людей.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46266/mess_3
Я согласен - мини-отели куда лучше.