Туристический форум Санкт-Петербурга

на 4 дня в Прагу - посоветуйте турфирму

Здравствуйте! Появилась возможность устроить себе маленькие каникулы (всего на 4 дня). Очень хотелось бы побывать в Праге.
Подскажите, пожалуйста, турфирму, которая недорого (тыс. 15-16 с человека) организует туры из Петербурга в Прагу на 4 дня (3 ночи)?
Дольше пока никак не получается из-за работы :-(
Рекомендую Веди-тур
По Чехии у них большой выбор и цена адекватные.
Для своих клиентов других ТО по этому направлению даже не предлагаю.
мне 4 (3 ночи) надо, а там только 5 дней
для Night_Owl:
Большинство ТО кроме так называемых "стандартных" туров охотно рассчитают для Вас и нестандартный (исходя из суточных цен). Обратитесь в любое ТА. Другой вопрос, что стоимость такого тура не будет определяться в пропорции по количеству ночей.

Слишком короткие туры редко делают стандартными, т.к. в них стоимость авиаперелета приходится "размазывать" по малому количеству ночей и цена за сутки становится непривлекательной.
Night_Owl :мне 4 (3 ночи) надо, а там только 5 дней
Добрый день из Праги.
Так купите только перелёт и отель.
Часто отель Вам может выдать ваучер и по нему сделаете визу.
Цены в Праге от 20 евро в сутки. Смотрите интернет сайты проживания.
Когда искал Экскурсионный тур в Чехию, остановился на TUI, тогда они еще под брендом ВКО работали. В принципе, доволен остался и ассортиментом экскурсий и организацией. Попробуйте прямо в агентства обратиться, как уже выше посоветовали, там быстро посчитают варианты и будете думать уже предметно.
я тоже пользовался услугамиTUI, остался доволен
Гораздо проще и главное дешевле самому в Прагу съездить) я вот, например так и еду) отель обошелся в 4 тыс руб. на 3 ночи (4*) на двоих, виза 5 тыс, перелет 20 тыс. ну нам еще билеты до москвы пришлось покупать. Прага только часть нашего путешествия по европе. В общем, люди, гораздо приятнее путешествовать самостоятельно!
Мы тоже летом ездили в Прагу самостоятельно. Купили билеты и забронировали апартаменты в самом центре на Староместской площади. Экскурсии на русском языке легко на месте купите, много предложений, могу дать координаты русского экскурсионного бюро в Праге. А виза у нас была финский шенген. Такое впечатление, что у всех питерцев есть финский шенген и на визу не надо отдельно заморачиваться.