Туристический форум Санкт-Петербурга

Глупый пиар "отеля баккара": Где вы останавливались в Киеве?

Здравствуйте! Я живу в Волгограде и планирую ехать на экскурсию в Киев, посоветуйте, где можно остановиться?
Например я останавливалась в отеле баккара, который на воде. Мне понравилось обслуживание и компетентность персонала. Я достаточно конфликтный человек, многим людям со мной тяжело, но Ирина (менеджер отеля) сумела найти ко мне подход. В номере всегда была горячая вода, одна большая кровать, телевизор, всегда доступный интернет и вкусные блюда в ресторане на первом этаже.
Когда я ездил на экскурсию в Киев, это было на прошлой недели. Я бронировал квартиру. Однокомнатная в центре города, с хорошей транспортной развязкой, цена за две ночи около 3500 рублей. В квартире была горячая вода, кухня с чайником, холодильником и небольшой плитой. Мне не сильно понравилась постель, были пятна и вообще не очень убрано. Сделал вывод ,что стоит бронировать отель. Поэтому тоже интересно мнение туристов.
для РоманВорон:
для Вера Сопрун:
для СтепанБо:
И почему меня не удивляет, что все три ваших сообщения написаны с одного и того же компьютера, находящегося в Киеве?
для адвокат Махитин:
И зарегистрировалась эта "святая троица" с интервалом в 15 минут. :)
Давненько у нас такого откровенного фуфла не было. lol
А чего это киевский отель пиарится в Питерской ветке? :spy
для Marusic:
Это какая-то хитрая маркетинговая хитрость. lol
Marusic :А чего это киевский отель пиарится в Питерской ветке? :spy
так ведь в других ветках москали. :mrgreen:
Вот спасибо, вот порадовали - поржал от души!!!