Туристический форум Санкт-Петербурга

Чехия ( посоветуйте туроператора )

Добрый день !
Собираюсь поехать в Чехию на дней 7-10 ( в июле ) , но незнаю какого туроператора выбрать. Хочу ехать на поезде + автобус или еще как-нибудь ( главное не на самолете - боюсь очень ). Подскажите, плиз, к кому лучше обратиться ? Знакомые советовали турфирму "АЛС" ( но я про них ничего не слышала и поэтому немного страшновато ).
Спасибо за помощь ! :D
Добрый день, поробуй поискать на сайте www.****.ru очень не плохой тур оператор. Я с ним работаю и очень довольна. Очень много интересных предложение по чехии. :D
Можете попробовать через этого оператора http://www.*********.ru
Сама оформляю через него поездку на июль.Отправление именно поездом, сама такая же как вы. Искала отзывы, негативных не нашла, но вроде говорят, что фирма неплохая. Съезжу-узнаю.
Зимой ездили через "Нево-стиль", особых накладок не было.
Знакомые через "Злата Прагу", им все понравилось.
А что здесь нельзя ссылки давать? Почему у меня звездочки?
савва : А что здесь нельзя ссылки давать? Почему у меня звездочки?
А правила вы не читали? Ай-яй-яй! :D
Да читала как-то так, не задумываясь. Просто вроде бы я видела, что другие так делают... Или это на другом форуме? Виноват, исправлюсь...
Rokki5: - подскажите, плизз, а как называется эта турфирма ?

савва:- а что за фирма ? Как называется ?

alena_: - дааа , но у фирма "Злата Прага" туры только авиа Изображение
для Rain:
ДВМ-ТУР предлагает тур именно поездом.
Гаврилова Кристина :Я ездила в Чехию через туроператора "Злата Прага". Отдохнула просто на все 100%. Ездила на курорт.. Замечательное место... Очень понравились целебные грязи и минеральные воды... Моё состояние заметно улучшилось.... Забыла про все свои болячки. Места здесь очень красивые... Отличный курорт...
Все соответствовало заявленным критериям туроператора.
Был предоставлен хороший отель, со всеми удобствами и всем необходимым.
В общем я отдохнула на курорте отлично.
В следующем году обязательно получу на курорт через туроператора "Злата Прага".
Топорнейшая реклама.
Отлично отдохнула, избавилась от всех болячек, хороший отель, замечательное место... ;)
Я выделил жирным самые тупые и стандартные фразы, которые используют ВСЕ неопытные фрилансеры.
Особенно про "отдохнула на все 100%". :D
Фраза: Так же был предоставлен хороший отель, со всеми удобствами и всем необходимым" - это просто классика жанра! Название отеля, конечно же, просто забыли написать, да? :D
Да и вообще, интересно, в каком Чешском отеле нет удобств и "всего необходимого"? :)
И вот это замечательно: "Ездила на курорт Франтишковы Лазни. Отличный курорт. Все соответствовало заявленным критериям туроператора".
Один из трёх крупнейших чешских курортов "СООТВЕТСТВУЕТ КРИТЕРИЯМ ТУРОПЕРАТОРА"??? lol

Ну и напоследок любопытный вопрос. Какой смысл ехать из Казахстана в Чехию через петербургского туроператора? ;)
Может уважаемым модераторам не учить дураков писать, а удалять их писанину? Публично "попозорить" их не получится - у них в мозгу нет такой опции.
И вообще не понятно, как тема попала на Петербургскую ветку.
А "культурная" столица в кавычках специально? Это Вы так намекаете, что есть более "культурные"? Типа Ваша МАсква? Не завидуйте так громко, если своей "культуры" не хватает или Вы о ней не знаете.
Очень бабский прием - уличили в нарушении правил сайта ( Вы их читали, непродвинутый пользователь?) так вместо того, чтобы признать и извиниться сразу "сам дурак". Ну - ну... Общайтесь. И правила учите.
Алексей С :Типа Ваша МАсква?
Не надо наезжать на Москву, отрыжка прошлого, генетическая память о колбасных электричках. Тем более, что дама пишет из Казахстана.
К жителям Ленинграда эта генетическая память не относится. Просто реально бесит фраза про "культурную" столицу. Характерно, что ни один житель Петербурга, которого я знаю, никогда так не говорит и город таковой "столицей" не считает - это кто - то про нас из зависти придумал. Вот это, как раз чья - то генетическая отрыжка. Извините.