Сельский туризм для уставших от городской суеты и гламура

Как вы считаете, будет и спрос на туры в сельскую глубинку, удаленную от крупных городов, с чистым воздухом, тихой речкой. Проживание обязательно в практически походных условий, без особых удобств, одним словом для экстремалов :D По московским мерам недорого. Для особо экстремальных можно сделать сельхозработы - навоз почистить, огород перекопать. Плюс тура - домашние свежайшие продукты, молоко с запахом коровы и т.п.
бабайка :Как вы считаете, будет и спрос на туры в сельскую глубинку, удаленную от крупных городов, с чистым воздухом, тихой речкой. Проживание обязательно в практически походных условий, без особых удобств, одним словом для экстремалов :D По московским мерам недорого. Для особо экстремальных можно сделать сельхозработы - навоз почистить, огород перекопать. Плюс тура - домашние свежайшие продукты, молоко с запахом коровы и т.п.
Нет, не будет :D
для Малоликто: Такие туры надо сделать принудительными -- для молодежи. Раньше же были такие выезды на картошку, и люди ездили и были счастливы. А сейчас молодежь кроме монитора ничего не видит,некоторые даже не знают как выглядит корова.
Если будет спрос, то обращайтесь, я вам ночью в деревянный дом ежика запущу - останутся непередаваемые отютения на всю жизнь... :D