Разнополые попутчики

Предлагаю в этой теме делиться своими реальными рассказами о путешествиях с попутчиками иного пола. Именно как в моих случаях. Когда вы человека вообще не знали или знали слегка и поехали с ним/с ней в тур. Как вы друг друга нашли? Какие ваши впечатления? Расскажите в подробностях. Продолжилось ли ваше общение по приезду домой?

Последние несколько лет увлекаюсь автобусными экскурсионными турами по Европе. Туры без пляжного отдыха. В каждый тур ищу себе попутчицу. Именно попутчицу. С мужиком ехать неинтересно. Езжу на условиях, что каждый платит за себя. В первый тур нашёл себе одну девушку. Согласился ехать по её маршруту. В первый раз встретились только в турагентстве при подаче документов. В одном номере с ней чувствовал себя скованно. Даже спал в лёгких спортивный штанах полной длины под одеялом. В некоторых номерах приходилось с ней спать на двуспальной кровати, где-то кровати были просто сдвинуты вместе, где-то стояли отдельно по разные стороны номера. Переодевались в ванной по очереди. Потребности свои естественные справляли осторожно. По крайней мере я не слышал звуков мочеиспускания, когда она ходила в туалет. Ну и я сам стеснялся, по малой нужде садился на унитаз как женщина. В плане одежды в номере она меньше заморачивалась. В основном ходила в красном халате лёгком. Иногда могла в пеньюаре показаться. Спала в пеньаре под одеялом, под пеньюаром только трусы были. Любила фоткаться, даже как то в пеньюаре попросила её пофоткать. Так там на фото и трусы у неё видны. По ходу тура постепенно начала мне мозг выносить. И понимаешь ли я скованный, зажатый и такой сякой. Ещё мне свои жизненные взгляды можно сказать навязывала. Типа почему ты вообще не пьёшь? Под конец тура спрашивала кто мне из тургруппы нравится? какие вообще девушки нравятся? Параллельно могла гадость какую-нибудь ляпнуть. И эгоист я и не смелый, неуверенный в себе. Под конец тура даже и разговаривать с ней не хотелось. Надоела. Ещё выпив бутылку пива понарассказывала мне про себя. Что вела двойную жизнь когда ещё замужем была. В общем приехали на родину, обменялись фото и с тех пор не виделись с ней.

Во второй раз найти попутчицу стоило больших усилий. Тем более под конкретный тур искал человека. Уговорил девушку немножко старше себя - почти 33 года ей было. Она вообще никуда ехать не собиралась. Пришлось по её просьбе предварительно встретиться, взяв с собой паспорт. Типа вдруг я аферист. Она согласилась ехать, доверилась мне. Девушка по ощущениям была с заниженной самооценкой, спокойная и неразговорчивая. Даже фоткаться не любила. Могла сказать, что страшная. Тоже иногда ложили нас на двуспальные кровати. Но в пеньюаре эта дама себе не позволяла ходить. В халате лёгком ходила и спала. А фоткать её в номере вообще было табу. Кстати как в автобусе сидели, так там неписанное правило дам сажать около окошка. Я раньше и не знал. Ну первая попутчица понаглее, как заняла место у окна так весь тур и сидела. А со второй дамой я договорился и мы менялись местами каждый день. В одном из номеров оказалось одно одеяло на двоих. Так она завопила, что "СПАТЬ С МУЖЧИНОЙ ПОД ОДНИМ ОДЕЯЛОМ ОНА НЕ ЗАСНЁТ". Но я решил этот вопрос и спал под простынёй в штанах. Как раз ночью было прохладно хоть и лето. В отличие от первого тура спал я уже в трусах типа плавок, хоть всё время и накрывался одеялом. Один раз вышел из ванны, был в штанах и майке. А она на кровати сидит, была спиной ко мне и ниже колена трусы, собралась натягивать. Я опешил, но она спокойно сказала "выйди пожалуйста". Под конец тура благодарила меня за прекрасную поездку, а то бы опять дома сидела в отпуске летом. Буквально через год узнал что она уже вышла замуж и беременна, причём срок подходил к родам. Рассказывала, что муж её на туры не зарабатывает. То есть по смыслу получается что явно за небогатого вышла и не меркантильна.

В третий тур нашлась девушка по объявлению на год старше меня. Мне был 31 год, ей 32. Причём сама написала. Я обрадовался поначалу что легко нашёл даму. Она была из другого города. Её всё устраивало. Правда какая-то оказалась помешанная на вежливом общении. Всё на вы говорила. Заключили с турагенством договор. Но через неделю у неё якобы жизненные обстоятельства поменялись и была веская причина не ехать. Сколько я потом не искал попутчицу - не нашёл. Даже встретился с одной женщиной. Но мы друг друга до встречи не видели. Она знала мой возраст - а я нет. Ей оказалось 52 года. Это для меня уже чересчур было.
Пришлось одному поехать, благо нашлись одиночки мужчины в туре. Нас турагенство поселило в трёхместнгый номер. Чувствовался контраст по сравнению с девушками. Постели мы после себя не заправляли, как попало оставляли))) спокойно могли в плавках появиться перед друг другом. Хоть с голыми жопами и не щеголяли. В одном из номеров кстати две постели были приставлены друг к другу и почти двуспальная кровать получилась. Так мы как то проснулись ночью из-за того что ступни наших ног пересеклись во сне. В автобусе кстати похуже с парнями. Во первых у них рост больше и ноги любят пошире расставлять. Девушки скромненько сидят.

Вскоре после третьего тура ещё один был - совсем краткосрочный. В автобусе посадили с девушкой. С ней вместе и ходил везде. А в номере жил с одним дедушкой, которого в автобусе одного посадили, чтоб ему комфортней было.

Сейчас вновь собираюсь в тур. Но с попутчицами глухо. Один мужик знакомый моего возраста приглашал в автобусный экскурсионный тур совмещенный с отдыхом. Он боялся что не найдёт себе подселение и переплата будет. Но я отказался, даже частичные с отдыхом туры не для меня. Хотя в туры хотя бы совмещённые с отдыхом или полностью с отдыхом раз 10 народу больше ездит/летает по моим наблюдениям чем в автобусные. Думаю, что девушку-попутчицу гораздо проще было бы найти, а приглашаешь в автобусные туры - так народ сетует что утомительно. Да и я по конкретному маршруту хочу ехать, и тур длительный для автобусного. Хотя в туре с отдыхом небось гораздо больше пикантного может быть. В принципе я сейчас готов себя более раскованно вести и думаю, что излишнее стеснение только мешает. Как в первом туре - спать в штанах?)))) а если жара?
Может у кого-то подобные истории были - расскажите, когда разнополые ездили вместе и в номерах одних были. Ну вот например сильная жара, бывает ведь летом духота. В каком наряде вы бы себе позволили появиться перед парнем? и в чём бы вы позволили ему перед вами щеголять номеру? учитывая что никаких интимных отношений по крайней мере на момент поездки перед вами нет.
Какая-то у вас нехорошая тенденция прослеживается в плане попутчиков.
Молодая женщина - немолодая женщина - молодые мужчины - немолодой мужчина.
Страшно представить, что будет дальше.
А вообще тема диссертабельная. Ждите море советов.
для Mea Me: пока я ездил только с молодыми женщинами! какая ещё тенденция?))) почитайте мой текст внимательно. А с немолодым мужчиной меня просто поселило турагентство. Я не изъявлял желания с ним ехать и никак не договаривался. Также как и он со мной.
Неважно, как вы оказывались с мужчиной/мужчинами в одном номере. Главное - сам факт!
для Mea Me: вот если в этом году даму в тур не найду, то придётся только надеяться на то, что в этот же тур на эту же дату найдётся один или два мужчины неважно какого возраста, которые также едут в одиночку и при подаче документов запросили чтобы к ним было подселение. В ином случае мне может грозить одноместный номер с неминуемой переплатой за тур. А это для меня немаловажно.
для Брутальный мужчина:
Если вы ездите без цели интима и уж тем более, без перспективы дальнейших отношений, какая нахрен разница, сколько лет попутчице? Чем не устроила цифра 52?
Разве не всё равно с кем спать в штанах и тихонько журчать в туалете?
В этом случае попутчика нужно выбирать по иным критериям.
Чистоплотность, похожий круг интересов и т.д.
А вообще не понимаю людей, которые готовы на некоторые неудобства (чтобы не накаркать слово "проблемы") и прочую бытовую несовместимость только ради того, чтобы не переплачивать.
Но это моё мнение. Я ни к чему не призываю.
Понятно,что он ездит с определенными целями,но хочет,чтобы посетители их озвучили и прокомментировали.Больной,наверно.
для Дуся-Дуся: с какими такими целями и чем болен?)))
Автор, ваш ник не подходит под образ того, что вы о себе здесь заявили
на брутального не тянете :D
По ходу тура постепенно начала мне мозг выносить. И понимаешь ли я скованный, зажатый и такой сякой. Ещё мне свои жизненные взгляды можно сказать навязывала. Типа почему ты вообще не пьёшь? Под конец тура спрашивала кто мне из тургруппы нравится?
А вам эта девушка не понравилась?
То есть вы проигнорировали её, а она должна к вам по человечески отнестись? :D
Вы хоть немного знакомы с женской психологией?
Сколько вам лет, если не секрет?
Ого! Тут новый Очагов нарисовался lol lol
для Фрося.: чего это я её проигнорировал? в чём игнорирование? Пока из тех, с кем в турах пересекался она самая невыносимая была. Во многих вопросах бестактная. Я так понял, что награждать людей эпитетами всякими, даже неприятными это для неё норма. Принцип: хорошо думаю - буду хвалить, что-то не нравится - буду дерьмом поливать. Что-то замечу - обязательно скажу об этом. А ведь язык в некоторых случаях не для того, чтобы говорить, а для того чтобы и помолчать - как у дипломатов. Вам бы понравилось: ни одного плохого слова человеку не сказал, никак его не оценивал, а он тебя в том числе и уничижительными словечками вдруг начал одаривать, так, как бы между прочим, всё всякие оценки давал. И какоё её собачье дело почему я не пью? Я же не запрещал ей пить и не спрашивал почему она пьёт.
Да и совместимости у меня с ней было маловато, так как она даже ела быстреее меня раза в 2. Какой-то феномен - зубов что ли в 2 раза больше)) Мне приходилось давиться. С другими таких казусов не происходило.

А ник "Брутальный мужчина" никакого конкретного смысла не имеет. А лет мне уже за 30)). Психологию знаю, читал, видел в теории и на практике.
Брутальный мужчина, с женской психологией вы мало знакомы.
Читали не ту литературу.
Находится рядом с женщиной и не среагировать на неё, как на женщину, это ущемить ее самолюбие.
Вы ей нафиг не сдались, но задели её по всей видимости безразличием.
Если уж вы практикуете такой метод экономии, то лучше создавать более менее психологический комфорт рядом с попутчицей.
А то у вас на выходе отрицательные эмоции зашкаливают.
Наверное вам проще селиться с мужчинами.
Я ездила с незнакомыми людьми в туры пару раз, но однополые попутчики были.
Одни положительные эмоции.
С одной из попутчиц мы дружим долгое время и вместе ездим отдыхать.
С другой переписываемся, она сейчас живет в Испании.
Опыта поездок с попутчиками противоположного пола не имею.
Вернее один есть, но мы в разных номерах жили.
Он мне тоже очень не понравился :D

Брутальный мужчина! А вы что конкретно хотите услышать?
В чем можно перед незнакомой женщиной щеголять в номере?
Как реагировать, если девушка в трусиках выйдет из душа или без оных?
30 лет, пора бы уж знать.

Мой совет-сразу же в первый день переспите с девушкой и все вопросы отпадут :D
для Брутальный мужчина:
Я извиняюсь за нескромный вопрос, а зачем Вы садились на унитаз как женщина? lol
Брутальный мужчина : А она на кровати сидит, была спиной ко мне и ниже колена трусы, собралась натягивать. Я опешил, но она спокойно сказала "выйди пожалуйста".
Ещё раз извиняюсь, а откуда конкретно Вас попросили выйти? lol
извиняюсь за нескромный вопрос, а зачем Вы садились на унитаз как женщина
Это чтобы тихо и сухо было :D
Молодец он в этом плане.
для Фрося.: комфорт психологический создаю. На выходе отрицательные эмоции как раз не зашкаливают. Во всяком случае я той первой попутчице негатив никакой не высказывал. Я просто трезво оцениваю её поведение как в общем-то некрасивое. И тогда и сейчас по прошествии лет ничего в моей оценке не поменялось. Да и дискомфорт по большому счёту был только с этой дамой. Затем всё было ok. Так что никаких закономерностей строить не надо, что мне видите ли с мужиками селиться надо.

А про в чём можно щеголять действительно интересно мнение людей))) Вот хочу в следующей поездке, если конечно дама найдётся, в плавках или семейниках разгуливать по номеру - бороться со своими комплексами.

для Малоликто: из комнаты попросили выйти в совмещённый санузел. Девушка натягивала трусы в комнате, сидя на кровати.
Фрося. :Это чтобы тихо и сухо было
Молодец он в этом плане.
Ну не знаю, надо как то наверно держать покрепче, чтобы не разбрызгивать по всем углам :D
Брутальный мужчина :А про в чём можно щеголять действительно интересно мнение людей))) Вот хочу в следующей поездке, если конечно дама найдётся, в плавках или семейниках разгуливать по номеру - бороться со своими комплексами.
Зачем эти условности. Бороться надо по взрослому.Ходите по номеру в чём мать родила :D
Брутальный мужчина, значит перед тем как в турагентство идти бронироваться
неплохо бы встретиться за чашкой кофе с попутчицей и поговорить о том и сём.
Ненавязчиво задать вопросики и обговорить "домашнюю одежду".
так прямо и сказать, что будете перед ней в семейниках дефилировать.
если девушка не убежит сразу-можно ехать, тест на совместимость прошла :D
Ну не знаю, надо как то наверно держать покрепче, чтобы не разбрызгивать по всем углам
у некоторых теория расходица с практикой :D
для Фрося.: да ну. Ещё не хватало на встрече говорить о "семейниках". 9 из 10 ехать расхочется. Если б было дофига желающих ехать со мной - тогда другое дело. А так точно никого в тур не найду. Проще уже во время тура про это заговорить.
Ещё не хватало на встрече говорить о "семейниках". 9 из 10 ехать расхочется. Если б было дофига желающих ехать со мной - тогда другое дело. А так точно никого в тур не найду. Проще уже во время тура про это заговорить
Вам хочется на ёлку залезть и опу не ободрать.
А что такого в том, чтоб сказать о семейниках?
По крайней мере она будет знать, что вы в трусах в номере собираетесь ходить.
уже хорошо :D
для Фрося.: девушки, когда с ними оговаривал условия поездок спрашивали даже вплоть до того - будут ли постели отдельные? Я вот второй девушке с которой ездил наврал, что постели будут отдельные. Хотя знал, имея опыт первой поездки, что постели могут быть и двуспальными, то есть по сути не отдельными. Какие уж тогда к чёрту трусы? Так та вторая девушка уже по ходу тура, поспав со мной в том числе и в двуспальной кровати поинтересовалась у меня: а какие постели были в прошлом туре? Видимо она помнила наш разговор перед поездкой.
для Фрося.:
Жесть. Бедные девушки, думают что у них как минимум секс будет, а может и отношения какие завяжутся, а место этого мужик дефилирующий в семейниках lol
Малоликто, не мешайся Фросе становиться попутчицей.