Празднование НГ по форумному календарю

Совершенно НЕОЖИДАННО возникла идея для новой встречи форумчан. Отметить прошедшие (а на данный момент ещё не наступившие) праздники. Планируем организовать и провести встречу в одном из подмосковных пансионатов. Примерные даты с 13 по 16 февраля. Всем желающим присоединиться будем только рады.
п.с. Если кто-то не может вырваться на срок 4 дня/3 ночи, то можете приехать хоть на 2 дня, а хоть и на 2 часа - также будем рады
Я приеду. 99,9%.
0,01% оставлю на форс мажор.
Я приеду на 0,01%
Если успею бизнес поставить
Речь идет о развитии лапшично-рогатистого бизнеса.
Как только в теме появица высокий брюнет -то я 100% приеду :D
Мы 100% приедем с четверга по субботу в любую февральскую неделю.
95% смогу. Дня на 3 в обозначенные даты.
Фрося :Как только в теме появица высокий брюнет -то я 100% приеду :D
Фрося, может высокая брюнетка сойдет? :) Зачем тебе брюнет? Я пью мало. Все малибу твое будет. Почти.
Народ, кто стесняется по каким-то причинам обозначить своё желание присутствовать на встрече в данной ветке - пишите в личку любому из участников
Народ, просьба не превратить ветку в "Неожиданно 2". Это в наших же интересах)))
Хотя, возможно, у нас уже появились тайные поклонники, которые имеют уникальный шанс увидеть своих кумиров вживую)))
Любознательная Леди :
Ярик 69-1 : Народ, кто стесняется по каким-то причинам обозначить своё желание присутствовать на встрече в данной ветке - пишите в личку любому из участников
А если я еще не определилась кому написать? :roll:
Чего тут определяться- взяли билет Питер Москва и приехали.Джон вон из Одессы едет, а Питер это же практически рядом.
Реанимирую ветку. Итак встреча форумчан пройдёт в одном из подмосковных пансионатов с 13 по 16 февраля. Все желающие присоединиться - велкам, пишите сюда или в личку. Причём если кто-то может приехать только на более короткий срок - тоже будем рады
Я купил билеты на самолет. Миа купила на поезд.
Мы будем на встрече с 14 по 16.
Ingvar John :Я купил билеты на самолет. Миа купила на поезд.
Я ни на что билетов не купила. Одолевают смутные сомнения в собственном адеквате - пара ночей в подмосковном лесу обойдутся мне евро в 700 :D . Ярик, спасибо за предложение оставить мозги дома.
Любознательная Леди : Одолевают смутные сомнения в собственном адеквате - пара ночей в подмосковном лесу обойдутся мне евро в 700 :D .
Груня, сомнения в адекватности можно развеять выкидыванием калькулятора и забытием таблицы умножения.
Я никогда цен не запоминаю, чеков не храню и совсем не помню стоимость вояжа "Мудоховка - 1"
Любознательная Леди :Ярик, спасибо за предложение оставить мозги дома.
Но деньги все-таки возьми.
Почистила
Одолевают смутные сомнения в собственном адеквате - пара ночей в подмосковном лесу обойдутся мне евро в 700
Груня, не мелочись! :D
Предварительно планирую тож в пятницу подъехать.
Ingvar John : Груня, сомнения в адекватности можно развеять выкидыванием калькулятора и забытием таблицы умножения.
Я никогда цен не запоминаю, чеков не храню и совсем не помню стоимость вояжа "Мудоховка - 1"
Ага, и я такаже
Груня, не мелочись!
Дак я и не мелочилась в Израиле :D
Теперь вот изыскиваю возможности не мелочиться в Мудоховке
И потом - вопрос о награждении меня флудовой ветвью и официальным вызовом в Москву так и остался открытым
А я женщина замужняя, без мужнего согласия шляться по всяческим притонам не могу
Вернее, я могу, но не хочу, потому что мужа свого знаю дольше, чем вас - вдруг обидится :-D
Народ, мы в понедельник будем бронировать номера в пансионате (не притон). Еще есть время до понедельника записаться для участия.
п.с. позже тоже можно, но нет гарантии наличия свободных номеров.