Последний звонок!

У дочери сегодня последний звонок! Есть тут еще такие. Чего же они так быстро растут!?
для slavaMore:
Поздравляю Вашу дочку с окончанием школы. И успехов ей во взрослой жизни!
Да, дети быстро растут...
Мне грустно было, когда заброшенных Барби по коробкам паковала :)
Мы игрушки до сих пор не выбросили почему- то, хотя дочь уже замуж вышла :-D
У дочери был последний звонок год назад. Ощущение? Как будто прошли годы ))
для VAKA:
Конечно, она же из ребенка превратилась во взрослую девушку. Хоть они для нас всегда дети!
Жена как то попроще ко всему этому))) Вчера некоторые родители пошли в ресторан " грустить")))
Поздравляю, куда поступать собирается?
для touristp:
А вы кого из нас поздравили и чьим поступлением интересуетесь))))Наша доча держит нас пока в неведении))) Терпим, ждем) :mrgreen:
для slavaMore: В неведении?))) Очень странно) То есть она настолько уверена, что ей не нужна хотя бы моральная поддержка родных?
для ineba:
Поддержка нужна, но доча вправе решать сама, куда поступить. Советы всегда даем, если спрашивает. Пока сдача экзаменов была, вообще не понятно что в жизни происходит. Так что всему свое время.
Кто ж Вам поверит)
У моей дочери вроде бы тоже недавно был последний звонок. А уже через десять дней в Плешке защита диплома.
Тоже не особенно распространялась куда пойдет после школы. А выяснилось, что будет учиться в ВУЗе, в который я в свое время хотел попасть, но для паренька из провинции в 1997 году Плешка была в принципе недоступна.