Куда чаще ездят девушки с подружками?

Вопрос ко всем сразу)
В каких странах и отелях вы замечали большие скопления женщин в возрасте от 18 до 30 лет, без мужского сопровождения?
В первую очередь, интересуют Египет и Турция.

Заранее благодарен!
:head
Египет, но конкретным "неудачникам" не светит ни в одной стране мира
я надеюсь вы меня поняли :D
Я вас понял Василий Оффтопович)))
А какие отели конкретно у вас на примере? И когда вы там были последний раз? - это для статистики.
Спасибо)
Ивэн :... И когда вы там были последний раз? - это для статистики.
Спасибо)
3 часа назад домой приехал.
"одиночек", "пар" и "даже троек" много,
были симпатичные, стройные, толстые и даже жуткие ...
... но конкретно страдающих от недотрахоза я не видел.
если вы жаждете узнать здесь названия "рыбных" отелей то вы еще более юны/глупы чем мне показалось
Спасибо за информацию.
И не спасибо за очередной оффтопизм.
С возвращением!
Без мужчины девочки ездят туда, куда позволяет кошелек.
А некоторые копят, чтобы поехать в местечко покруче и там с кем-нибудь зазнакомитьсяи.

А Вы можете пойти позаниматься парным танцами - хастлом или сальсой. И вам всегда будет хватать "рыбы даже в самых нерыбных местах"!
Vasiliy P. Gaikin : "одиночек", "пар" и "даже троек" много,
были симпатичные, стройные, толстые и даже жуткие ...
... но конкретно страдающих от недотрахоза я не видел.
:mrgreen:
+100
Я бы добавил в Вашу категорию девушек еще один пункт - красивые :)
лично я видела больше Турции)) ну если выбирать из этих двух стран)) а вообще, мне кажется, Тайланд))
Были в Египте 2 раза и оба зимой. Могу Вас расстроить: как правило, были либо пары, либо уже целые семьи. Одиночек очень мало
Если отвечать конкретно на вопрос, то барышни с подружками подбираются обычно одного класса и социума, то есть, кто на что учился и научился ли зарабатывать своим мозгом, туда и ездят отдыхать. А уж Псковская область это или Мальдивы - кому что...
Я Тай ездила с подружками.....
для Турица: Толкайте уж скорее свою рекламу, не томите