где покупать горящие путевки?

подскажите где покупать горящие путевки!!!!
светик55 : подскажите где покупать горящие путевки!!!!
В турагентствах.
Кстати, Вы хотите именно путёвки, которые горят? Или Вам просто хочется подешевле? :D
Насколько мне извесно сейчас дешевле путевки покупать заранее :D
Их надо просто выжидать, м если есть знакомый то лучше через него.
luzvik : Насколько мне извесно сейчас дешевле путевки покупать заранее
При заблаговременной покупке действительно можно получить скидку. Не на самые пиковые даты, конечно. Но тем не менее. И это не СЕЙЧАС так стало, а всегда так было.

Однако, если Вы вольны в изменении дат своего отдыха, и Вам нет необходимости заранее согласовывать на работе время отпуска, то можно рисковать и искать именно горящие путевки. Зачастую горящие путевки могут стоить значительно дешевле, чем путёвка, купленная со скидкой заранее. Но это риск - может так получиться, что на нужные Вам даты ни у кого ничего гореть не будет, и оставшиеся путёвки наоборот будут стоить дороже.
[QUOTE]светик55:
подскажите где покупать горящие путевки!!!![/QUOT
Попробуйте обратиться в АГЕНСТВО ***********
http://********.ru
Вам соберут информацию по Вашему вопросу.Я думаю,в агенстве есть люди Вашего региона.
не знаю мне лично не внушают доверия горящие путевки. помнится мне кто-то рассказывал из знакомых, что попал с этими путевками. хорошо хоть не остались в Европе навечно. поэтому нужно очень тщательно проверять эти горящие путевки.
gostinka : не знаю мне лично не внушают доверия горящие путевки. помнится мне кто-то рассказывал из знакомых, что попал с этими путевками. хорошо хоть не остались в Европе навечно. поэтому нужно очень тщательно проверять эти горящие путевки.
"Горящие путёвки" - это обычные путёвки, сформированные обычными туроператорами, но которые по каким-то причинам остались нераспроданными за короткий промежуток времени до даты начала тура.
Туроператор выкупает на весь сезон блок мест в самолёте (то есть обязан платить, например, за 30 мест на каждый рейс, вне зависимости от того, заняты эти места туристами, или летят пустыми) и выкупает точно так же блок номеров в гостиницах... И если на какую-то дату вылета у него не набирается 30 туристов на это направление, то оператор будет нести определённые убытки. Остающиеся путёвки просто пропадают или "горят".
Так вот если, например, за пять дней до вылета у оператора ещё не проданы все туры, то он через агентства предлагает туристам серьёзные скидки. Путёвка может продаваться по цене значительно ниже себестоимости.

Когда говорят о "горящей путёвке", то обычно имеют в виду покупку путёвки в последний момент по сильно заниженным ценам. Однако тот факт, что кто-то купил путёвку дешевле, вовсе не означает, что вероятность "попасть" с такими путёвками, или "остаться в Европе навечно" выше.

Горящие путёвки - обычные путёвки, ничем не отличающиеся от других. Просто дешевле и покупать их надо в последний момент.
Поэтому мне не очень понятно Ваше, gostinka, предложение "тщательно проверять эти горящие путёвки". Что Вы имели в виду? Может существуют какие-то специальные особоые способы проверки именно горящих путёвок? И вообще, что Вы подразумеваете под "тщательно проверкой путёвок"??? :D
silver : И вообще, что Вы подразумеваете под "тщательно проверкой путёвок"???
всмысле, что они купили по дешевке путевки, а потом с них ещё спрашивали за самолет, за проживание. вот когда они вернулись домой. то оказалось. что такой фирмы уже и не существует.так вот они попали.съездили и в 2 раза больше денег потратили.
может я просто неправильно выразилась, а будет правильнее, что нужно проверять фирмы, к которым обращаешься, а не путевки.

такой ответ понятен? :D
gostinka : всмысле, что они купили по дешевке путевки, а потом с них ещё спрашивали за самолет, за проживание. вот когда они вернулись домой. то оказалось. что такой фирмы уже и не существует.так вот они попали.съездили и в 2 раза больше денег потратили.
Экая Вы фантазёрка.
1) Кто у них "спрашивал за самолёт"? Как это выглядело? Вот купили они "путёвки по дешёвке", приехали в аэропорт, а в аэропорту у их кто-то "спрашивает за билеты" - мол, не хотите ли ещё раз за них заплатить. Ну, предположим, это была сотрудница авиакомпании на стойке регистрации, или таможенник. :D Ваши знакомые не стали особо препираться, не стали звонить в турфирму, или призывать к ответу её представителя в аэропорту. Они тут же на стойке регистрации заплатили ещё раз за авиабилеты, а девушка им тут же кассовый чек выдала и новые авиабилеты выписала. :D
Кстати, а в какую страну летали Ваши знакомые?

2) Кто у них "спрашивал за проживание"? Вот прилетели они в свой отель, предъявили турваучер, а их, стали "спрашивать за проживание". Мол, деньги надо опять платить. Ваши знакомые - люди не бедные, и денег на отдых берут всегда с огромным запасом. Они тут же спокойно достали пачку купюр, и отсчитали, сколько надо. Тут же на стойке регистрации и рассчитались. :D
Кстати, а в какой конкретно отель ездил Ваши знакомые?

3) Ваши знакомые везде за всё платили сами. И за обратные билеты, судя по всему, тоже? Точно так же в аэропорту при вылете. :D
И, вернувшись обратно, например через 10 дней, они тут же направились в фирму. А фирмы то уже и не существует! :D Ни офиса, ни вывески, ни телефонов. НИЧЕГО.
После мощного глобального кидания Ваших друзей, фирма спешно съехала, быстро продала всё имущество, ловко замела все следы, и в полном составе подалась на Карибы прожигать награбленные средства.
А Ваши друзья, судя по всему, не обращались ни в какие органы, не писали никаких заявлений. Ведь можно было получить полную компенсацию от страховой компании, или из банковской гарантии.
Но Ваши знакомые ничего не стали предпринимать, и даже в Интернете ни слова не написали. Такие они у Вас скромные и культурные люди.
Они просто заплатили за свою поездку два раза, натерпелись и напереживались в аэропорту и в отеле, но, вернувшись, продолжили свою спокойную размеренную жизнь. :D
Кстати, а как называлась эта замечательная фирма, которая так ловко и хитро обманула Ваших знакомых?

ИМХО, всё написанное - чистой воды ахинея.
Проверять фирмы, конечно, нужно. При этом проверять фирмы нужно вне зависимости от того, дорогую ты покупаешь путёвку, или дешёвую. А "ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ" тут вообще не при чём.

А вообще, Вы бы перестали фантазировать. У Вас это не получается. Ни в этой, ни в других ветках. :D
silver : После мощного глобального кидания Ваших друзей, фирма спешно съехала, быстро продала всё имущество, ловко замела все следы, и в полном составе подалась на Карибы прожигать награбленные средства
Изображение

Любит Сильвер весёлых девушек! И снова "живая музыка" заиграла :D :D
Sveta4ka : И снова "живая музыка" заиграла
Точно. Почерк похож... Только эта "живая музыка" вроде бы молодая совсем. :D
Привет. Самое лучшее место для покупки путевок, это аэропорт Frankfurt/ Уже с 5ти утра там появляется информация по горящим турам на сегодня, завтра, ту цену которую вы там увидите, вам просто трудно представить. Абсолютно все направления и как правило цена будет отличатся от нормальной до 70% ибо вы будете платить как правило только за авиобилет. Турфирмы отель вам просто подарят. Простой пример, как вам цена в Венесуэллу на 14 дней в отель за 800Евро или острова Индийского океана за 700-900Евро те же самые 14 дней. Я уже молчу про направления Канары, Египет, Тунис и прочая близлежащая белиберда.
dvinsk : Самое лучшее место для покупки путевок, это аэропорт Frankfurt
Надеюсь, светик55 это прочитала и прямо завтра с утра (по дороге на работу или на учебу) заскочит во Франкфурт :D :D :D
dvinsk : Привет. Самое лучшее место для покупки путевок, это аэропорт Frankfurt
Действительно. Очень актуальная информация. :D
Тем более, что Светик55 не нуждалась в ответе на свой вопрос, ибо зарегистрировалась в своё время исключительно для рекламы своей родной контры. А эту ветку создала для видимости. :D
Слышал мнение, что горящих путевок в безвизовые страны не бывает. Ваше мнение?
мне кажется, что горящие путевки в любые страны могут быть... какая собственно разница нужна виза или нет))) если бронь в отеле, места в самолете есть,и это бронь может пропасть, если ее не родать хоть по сниженной стоимости, то как на это влияет необходимость визы в ту или иную страну??
Для получения визы нужно время. В безвизовые страны туры можно продавать вплоть до регистрации рейса, а в визовые.... Во всяком случае, в турции-египты-тунисы я не встречал серьезные скидки, а в шенгенские страны-до 50%. Но может я и не прав, поэтому и спрашиваю.
Искать самой у туроператоров %)
1. зачастую на горящий тур не дают никаких агентских процентов.
2. Агенту не выгодно продавать дешевую путевку, т.к. от этого зависит его комиссия :D
ArkT
ну почему же? Сейчас как раз "горят" всякие Мальдивы-Кубы-ГОА и пр. дальние направления. Чартеры летают полупустые... но это скоро кончится. См. спецухи и той же Мальдивианы.
ArkT : Слышал мнение, что горящих путевок в безвизовые страны не бывает. Ваше мнение?
Сейчас "горит" дорогая экзотика на ближайшие вылеты.

для Katrin_lex:
Кать, как слетали? :D Фото будет?
Lady In Red :

для Katrin_lex:
Кать, как слетали? :D Фото будет?
Слетали отлично :D Фотки будут на тревеллере (кину ссылку).
Ты извини, что я тогда немного вспылила - это я не со зла. девушка я эмоциональная.

ALLЗа всеми самыми вкусными спецухами можно обратиться к Тане (ака Lady_in_Red) - проверенно :D
А какие вкусные спецухи может предложить Lady In Red ?
ArkT : Слышал мнение, что горящих путевок в безвизовые страны не бывает. Ваше мнение?
Как раз таки бывают. А почему нет? :D
silver :
Как раз таки бывают. А почему нет? :D
Я чуть выше высказал предположение. Я не работаю в туристической сфере и не знаком с внутренней системой оформления туров. Посему и поинтересовался. Насчет блочного бронирования отелей и чартов понятно. Но если, как пишут, сейчас горят "экзотик-туры", то по той же причине? Это ведь почти индивидуальные туры.
для Katrin_lex:
Ну, с кем не бывает :D Очень жду ссылочку!

smoke : А какие вкусные спецухи может предложить Lady In Red ?
А Вы если куда соберетесь, дайте знать (контакты в профиле), поищем повкуснее :D