А в чем вы ходите дома и в отелях?

Я вот дома хожу в халатиках, а в путешествия беру в отель штаны и майки аля удобные домашние, потому как не всегда получается останавливаться там, где есть в отелях халаты. А в чем ходите вы?
ineba :А в чем ходите вы?
С какой целью интересуетесь? Ищите альтернативу?
ineba :Я вот дома хожу в халатиках, а в путешествия беру в отель штаны и майки аля удобные домашние,
Предоставленная информация является не полной.
Ничего не сказано про тапочки и носочки. А так же про некоторые элементы, которые применяются (или не применяются))) в подхалатиковом пространстве.
для ineba: Ну я лично не сильно заморачиваюсь в чем ходить ходить дома/в отеле, обычно это просто старые вещи, которые на людях одеть стыдно.
Треники с вытянутыми коленками и треснутые на заднице?))
platok :Треники с вытянутыми коленками и треснутые на заднице?))

Жизнь проходит в мытье полов? :)
для Redaktor: Ахах, да, а то с мужем поругалась сегодня, он сказал, что ему надоели мои халатики в цветочек :shock:
для Ingvar John: 8) 8) 8) просто тапочки, без носочков
для touristp: нет, у нас так не прокатит, муж вот ругается что халаты его в цветочек бесить начали, а тут я бы еще его в старой одежде встретила какой-то стыдной, прибил бы)))
Што за муж такой- и ругается, и прибить готов :roll: может, сменить его? Или сменить халатик :lol:
для ineba: дома в трениках, в отеле только в костюме ...Адама :D
Изображение

Дома вот в таком халатике мне нра)))) Хотя и в отеле было бы не плохо, но много места занимает.
для platok: ну у него аргументы, что он меня видит только дома, и не хотелось бы видеть меня все время чумой))) И я понимаю, что он прав(((
для slavaMore: Ого! Нереально круто!! Это на заказ делалось?
для slavaMore: Добрый день, интересно была ли вышивка на халате изначально, или вы ее делали на заказ?
Для тех кому интересно. Жена мне такой халат подарила на день рождения в прошлом году. Нашла какой то интеренет-магазин. Сссылки у меня нет, но она говорит называется don-xalat. Так вот там вышивку можно сделать любую, халаты для всей семьи, мы кстати решили всех в такие одеть. Качество супер, вышивка сами видите- простор для фантазии. Так что поищите, да будет вам счастье))))) и..... хороший халат!
для slavaMore: Очень круто! Теперь я тоже такой хочу! С вышивкой типа "Лучшая в мире жена"))))))) А как по качеству? это махра? Не лезет? Нашла этот сайт, цена не маленькая, но в принципе за пару месяцев можно всю семью приодеть)) там еще и детские есть!
ineba :видеть меня все время чумой)))
ineba : цена не маленькая
Шобы не тратиться на дорогой халатик, можно на том, шо в цветочек вышить # je suis chuma ))
На цветочках потеряется надпись))
Это не решит проблему))
Не, ну шо ж такое? А где смекалка? Шобы надпись не терялась на цветочках, нужно взять однотонную тряпочку, вырезать из нее прямоугольник, на котором вышить слова. Потом прямоугольник пришить на спину. При этом, шобы чумовой халатик не выглядел наляписто, необходимо использовать тряпочку и вышивку тех тонов, которые уже присутствуют на халатике.

Но это еще не все. Для придания халатику утонченной изысканности и легкой эротичности, чумовой апгрейд на этом не стоит заканчивать. Можно пойти дальше. Нужно взять ножницы и вырезать на халатике три отверстия. Два отверстия - спереди выше талии, но ниже ключиц. Примерно посередине. Диаметр отверстий подбирается индивидуально. Еще одно отверстие большего, чем спереди размера, нужно вырезать сзади халатика, сразу ниже талии (подбор диаметра тоже индивидуален).   

Шобы халатик не выглядел вульгарно, в отверстия нужно вшить прозрачную ткань. Шобы не тратить на это деньги, можно отрезать от занавесок немного тюли.

Но и это еще не все. Из тех кружочков, которые появились в результате апгрейда, можно сделать прихватки для сковородки, которые будут удачно гармонировать с халатиком.


 
для ineba:
Махра что надо. Давно такой уже не наблюдал. Последний раз когда еще в парнях гулял, и жил тогда на своей малой родине в текстильном крае. Вот тогда то и производили такую махру и простынку можно было лет 10 в баньку брать! Вот тут такое же ощущение.
Ingvar John :Из тех кружочков, которые появились в результате апгрейда, можно сделать прихватки для сковородки, которые будут удачно гармонировать с халатиком.
А может проще фартук? Передник? :D
для Ярик Грунин:
Точно!
Таким образом, можно внести разнообразие в одёжный хоум-стайл.
Теперь нужно придумать надпись для фартушка.
Ingvar John :Теперь нужно придумать надпись для фартушка.
"Сосиска от шефа" (мужской). "69+" (женский). "Кушать подано" (унисекс) :D
А что, надписи что для халата, что для фартука сильно не отличаются. Хочешь быть сосиской от шефа- будь ей.