Фотография и видеосъемка в путешествиях

Видео из наших путешествий

Здесь можно выкладывать только ссылки на свои видео и слайд-шоу. Желательно около 5 минут. И желательно ссылку сначала мне в личку.
Для Eugene Remi:


Алтай. Поход по долинам Большого и Малого Колагашей. Часть 1.


Часть 2. Перевал между долинами Большого и Малого Колагаша.
О достопримечательностяхКракова можно рассказывать бесконечно, но... бесполезно. Во-первых, все равно что-нибудь забудешь, а во-вторых, лучше самим один раз увидеть эту красоту, чем сто раз услышать и тысячу раз о ней прочесть.
Архыз 2017 год, короткий клип.

Нашел секретный водопад. Западное побережье Ирландии

Гигантские черепахи в Маврикии в парке Ла Ваниль, очень рекомендую с детьми особенно)
https://www.youtube.com/watch?v=RHfDP3kPemI&t=3s
С некоторых пор по просьбе своего товарища снимаю коротенькие сюжеты
Выкладываю в youtube

А вы снимаете?

На набережной Рейна в Дюссельдорфе
KÖNIGSALLEE. Каток, Наполеон и попугаи.
Несколько дней проводил экскурсии для Алексея Маклакова и его семьи.

Изображение

Ему очень понравилось и он предложил сказать пару слов

РОЖДЕСТВО



Привет всем туристам! Небольшой видео отчет нашего Алтайского похода по маршруту Тюнгур - Текелю -Аккем. В этой серии показаны 1-3 день (Заброска на ГАЗ-66 до р.Аккем, треккинг до стоянки на ручье Тухман а далее до оз. Гульдуайры).

Для Grig-ka:

Приветствую любителей горных походов! Небольшое видео из нашего Алтайского похода.
В этой части фильма пройдем долину Текелю и через перевал Ярлу-Боч выйдем к Аккемскому озеру.

Сказано-сделано.
Более 4 часов мы с Надеждой провели в компактном, уютном, интересном и гостеприимном Кеттвиге.
1. Рекомендуем вам.
2. Просим (если понравится) ставить 👍
3. Предлагаю подписаться на мой канал.
Я вас не подведу.🙂

Салют новый год
Успели в этом году (январь) до всей этой хрени, что сейчас твориться, побывать в Эмиратах. Дворец Каср аль-Ватан в Абу-Даби, красивый, но поразило, что вдруг появившийся оркестр выходил с нашей славянкой)