Туристическая барахолка

Я живу в Королевстве Камбоджа

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я живу в Королевстве Камбоджа, в городе Сиануквиль (Кампонг Сом). Сейчас это быстро набирающий популярность курорт в Сиамском заливе. Имеется большое количество живописных островов для посещения туристами. И много других интересных мест для …. Стоимость проживания в гест-хаусах, бунгало, отелях Сиануквиля не высока, от 3 $ до 20$ в сутки. Обед на двоих с пивом обойдется примерно 10-15 $. Массаж 2$ - 8 $ зависит от места и времени проведения. Повсеместно имеются Интернет салоны откуда можно недорого позвонить в Москву к примеру (1 минута 25 центов или 1 тысяча риелей). 1 минута через МТС будет стоить в 10 раз дороже – 2,5$.
Я могу предложить Вам свои услуги, по встрече и размещению в отеле а также организации желаемого досуга в городе и экскурсии по окрестностям побережья.
При необходимости я готов встретить группу или человека непосредственно в аэропорту Пном Пеня, в зависимости от количества людей – арендовать транспорт (автобус, минивэн, такси) с кондиционированием салона и доставить в Сиануквиль.
Решу все вопросы с покупкой авиа билетов и продлением визы.
Я сам живу здесь 5 месяцев, и продлил визу еще на 1 год. Учу кхмерский язык (для простого общения уже есть запас слов) и немного говорю и пишу на English. Собираюсь тут жить продолжительное время, всегда хотелось жить в Стране Вечного Лета ;-)) До этого я жил и работал в Москве…..

Если вас заинтересовало мое предложение или у вас есть конкретные вопросы ко мне по организации встреч, пишите мне и мы все решим. Также могу прислать какие то информационные материалы по Сиануку – карта города, фото отелей и бунгало, фото номеров и т.д.


With best regards
Alexander Berg.
Lichno dlya menya tut prosto - Prazdnik Vechnogo Leta! :D :D :D