Туристическая барахолка

Тур на ПХУКЕТ вылет 7 августа. Продам срочно!

ДРУЗЬЯ!

Срочно продаю подтвержденный тур в Тайланд, Пхукет с 7 августа на 15 ночей, отель CENTARA VILLAS PHUKET 4* на двоих, завтраки. Номер DELUX с видом на море. Перелет прямой Трансаэро.
Не можем лететь по состоянию здоровья((
130 000 рублей. Переоформление за мой счет.

89163679297 Cергей
Дорого. Сбавляйте тысяч 50, возможно найдутся желающие. Если конечно отказаться от тура с возвратом денег совсем нельзя. За 130 никто не соблазнится имхо, а времени в обрез.
для Mea Me: Я уже сбавил 50, т.к. покупал данный пакет за 180 месяц назад((. Сегодня у туроператора данное предложение по цене 216 тыс. рублей.
Если не привязываться к датам, то подобный тур можно сколотить себе где-то за 100 т.р. путём двух бронирований: отель и перелет. Отель примерно 45 т.р. За 55 можно долететь, если поиграть датами без желания улететь на следующей неделе, а, например, осенью. Поэтому учитывая срочность вылета и прочие условия цена выше 80 навряд ли кого-то заинтересует. То, сколько стоит тур в агентстве, это очень слабый аргумент.
Я как бы не настаиваю, а предлагаю) А вообще советую посмотреть на курс валюты и у честь что август - это низкий сезон для Тайланда. Осенью цена будет на порядок выше.
для Сергей: Да вот именно, что лето низкий сезон, поэтому гораздо приятнее поехать туда осенью или зимой. :)
А при чем тут курс доллара, если я сегодня могу забронировать и отель и перелет на осень. На месте будут только мелкие траты, курс значительно не скажется.
Вы не думайте, я тоже как бы ни на чем не настаиваю. Просто совет от чистой души, дабы не потерять всю сумму. :wink:
Сергей :Сегодня у туроператора данное предложение по цене 216 тыс. рублей.
Глянул из любопытства. Ваш тур (15 дней, на двоих, на завтраках, отель CENTARA VILLAS PHUKET 4*) стоит 155 тыс. рублей. Вылет правда 9 августа