Туристическая барахолка

Срочно куплю тур с вылетом 1-го или 2-го января и возвращением не позднее 7-го.

Срочно куплю тур с вылетом 1-го или 2-го января и возвращением не позднее 7-го. Все равно куда. Пишите сюда, Я сразу отреагирую.
))))Я об этом тоже мечтаю) :D
Жесть. Все раскупили что ли? Сегодня последний тур в Еги забрали перед носом. хотя что там делать то, в Еги. Но хоть куда уже.
Да мож туры и будут в теории(номера в отелях), но билетом на самолет чисто физически не будет...Единственный выход-кто-то откажется от подтвержденного тура, разные же ситуации бывают: ногу сломал, на работу 3 января выходить и т.д. Но они сначала всем знакомым предложат и только потом в инет выкинут. Шансы минимальны(((( Сам "на чемоданах"...
И куда, интересно, они (отказники) выкинут эти туры при аказии? :-)
Вас конечно это не успокоит, но что самое интересное вылеты еще кое у кого есть...но вот обратных билетов нет :D, увеличивайте отпуск....
Не могу, 7-го улетаю в Китай из Москвы. Ищем варианты.

Yasq - дружище, если что найдешь и там еще будет - свистни сюда или на почту *****, я сделаю так же.
cirkul, я из сайтов знаю только чиптрип.ру....но там тоже тухло( А времени всё меньше и меньше..(
И уже вылеты закончились прямо на глазах...
В чипе не вариант...
Обзвоните лучше ТО по нужным вам направлениям и оставьте менеджерам контакты, может повезет! Удачи вам! Все-таки новый год!