Туристическая барахолка

Продам срочно тур в Египет 26.10-06.11

Добрый день!

Из-за неожиданной болезни, ветрянки, (очень хотели поехать, но обстоятельства выше нас) продаем тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 12 дней на 2 человека. С 26 октября по 6 ноября. Отель Hilton Waterfalls 5*, все включено. Отель очень хороший, первая линия, много зелени.Отличный пляж. Номер с видом на море. Вылет из Москвы. Брали за 70т.р., чек имеется, отдадим срочно за 60т.р. Обсудим предложения.
Анастасия. 8 916 868 98 82.
immortality2006 :Обсудим предложения.
Сам несколько лет назад оказался в Вашей ситуации - ребенок свалился с ветрянкой за неделю до выезда в Египет (как назло тур был на высокие даты и замена фамилий не была возможной)
По неопытности пропустили первый прыщик и очнулись, когда пару дней спустя ребенка внезапно обсыпало с ног до головы и пошла вверх температура.

Но несмотря на то, что педиатры обычно говорят, что ветрянку лечить не надо и она сама пройдет, болезнь легко и в кратчайшие сроки останавливается.
У Вас не все потеряно - мы остановили болезнь на вторые сутки.
Секрет прост - против ветрянки эффективны антигерпетические препараты (Ацикловир и т.п.).
Срочно обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом! Самолечение недопустимо, да и возраст ребенка мы не знаем.

Полагаю, 26.10 Ваш ребенок будет здоров и сможет радостно плескаться в теплом море. Чего искренне Вам и желаю.

P.S.
На будущее - если лечение начинается в начальной стадии, болезнь останавливается за день-два (новые прыщики не появляются, а старые уходят без шрамиков и корочек).