Туристическая барахолка

Продам рюкзак Deuter на 35л

Продаю туристический рюкзак Deuter Gröden (германия) на 35 литров. Территориально нахожусь в Москве.

Практически новый, куплен 1 июля 2009, в идеальном состоянии, без следов использования.
Спина aircomfort удобна не только для пешехода, но и для велосипедиста, т.к. выгнутая форма рюкзака иначе распределяет вес.

Небольшой но вместительный, подходит для поездок и походов, когда вещей нужно брать с собой больше, чем обычно (обувь, сменную одежду, продукты, какое-то снаряжение и т.п.), но не так много, чтобы брать 60-90-литровый рюкзак.

Причина продажи: встретила рюкзак своей мечты, той же фирмы, с той же спиной, но женский. Мой рюкзак unisex, но для моих плеч оказался все же широковат, а для бедер наоборот.

Купила в магазине Кант, можно посмотреть на рюкзак в каталоге магазина. Продаю за 2500, уместен торг.

Мои контакты:
адрес поста с картинками в жж http://warmly.livejournal.com/38783.html
е-мейл poluchaju@ya.ru
можно прислать личное сообщение на сайте.
Господа, готова продать его за 2000. Меньше уже не имеет смысла, потому что рюкзаков с грамотно рассчитанной спиной за такие деньги не бывает.
Уважаемые туристы, продайте недорого многофункциональный туристический рюкзак . Моя почта detektiv@list.ru Буду Вам очень благодарна Мелиса.