Туристическая барахолка

Москва - Лос Анджелес авиабилеты: 22,800 руб туда-обратно

Не сможем с женой полететь, могу переоформить в офисе авиакомпании билет с пересадкой Москва - New York - Los Angeles. Билеты туда и обратно. Даты вылета можно поменять в течение трех месяцев, до 30 декабря 2015. Налоги и оплату смены пасажиров возьму на себя. Отдам два билета за 49,650 руб, уже связывался с компанией, учел переоформление.

Покупал полгода назад, не получится полететь. Кому нужно, напишите в личные сообщения.

Кстати, деньги вперед не прошу, могу на вас переоформить в офисе авиакомпании и потом оплатите.
Не сможем с мужем полететь, могу переоформить в офисе авиакомпании билеты с пересадкой Москва - New York - Los Angeles. Билеты туда и обратно. Даты вылета и прилета можно поменять до 1 июня 2016 года. Налоги и оплату смены пасажиров возьму на себя. Отдам два билета за 45,600 руб, можно по одному, уже связывалася с авиакомпанией, учла переоформление. Это дешевле покупки новых, а меня выручите.

Покупала полгода назад, не получится полететь ни с детьми, ни с мужем. Кому нужно, напишите на почту olga@olgakratkova.com

Кстати, деньги вперед не прошу, могу на вас переоформить и потом оплатите. Переоформление в офисе авиакомпании.
А что бы их не сдать? Или Вы их надеетесь продать дороже (в рублях), чем покупали?
Друзья, не сможем с мужем полететь в США. По семейным причинам.
Переоформлю на вас 2 билета Москва - Los Angeles, перелет через New York. Билеты туда и обратно.
Даты на новый год и после праздников, но их можно поменять до 1 июня 2016 года! Любая дата.

Думаю приемлимо 24,300 руб за билет, за 48500 руб отдам 2 билета. Оба билета с одной пересадкой, туда и обратно. Доплачивать ничего не нужно, таксы и сборы, я все оплачу сама, смену пассажиров тоже!

Платить мне ничего вперед не нужно! Переоформим все в офисе авиакомпании или на сайте, если в вашем городе нет офиса и только потом оплатите!
СРОЧНО! Пишите на email: olga@olgakratkova.com
Дежавю? А три разные цены зачем?
адвокат Махитин :Дежавю? А три разные цены зачем?
Три разных ника, особенно два последних и текст практически один в один.
Это наверное человек от отчаяния :((