ВОПРОС: Куда поехать девушке, если она одна?

Так уж вышло, что получается поехать отдахать только одной. У меня есть загранпаспорт, но за границей ни разу не была. Хочу поехаь отдыхать на море, в тёплую страну
Поехать думаю нужно с туристической группой. Экстирма не хочу, наоборо, нужна безопасность - чтобы можно было без опаски одной походить по городу и т.д. По финансам - 1-2 тыс баксов.
Куда посоветуете поехать, с такими условиями?
Турция, Греция, Испания..... Да вариантов много. Смотря какой отдых предпочитаете. А можно пляжный отдых совместить с экскурсионкой
+ Тайланд, Шри-Ланка, Мальдивы. :D
написано Sashik:
+ Тайланд, Шри-Ланка, Мальдивы. :D
А в Турцию и в Тайланд девушке одной не опасно ли? Подружка ездила в Египет с парнем, и говорит, к ней на улице местные мужчины постоянно приставали, елси бы парня небыло, она не решилась бы ходить.. Я смогу там одна гулять по городу?
Насчет Турции - не знаю, я там был только по дела зимой (т.е. не на отдыхе). А вот насчет Тайланда - в Паттайе, например, на улицах много машин с надписью "Tourist Police". Мы думали - это, чтобы агрессивных туристов усмирять, а оказалось (мы потом спросили) - это, чтобы НЕ ДАЙ БОГ кто-нибудь туриста не обидел! :D . Мы шатались по боковым улочкам, где их жилые дома и кучки местной молодежи - вокруг только улыбки, приветствия и самое дружелюбное отношение. Никто к вам не будет приставать (они вообще - деликатные, никакого сравнения с горячими египетскими парнями) :D
а что вы думаете насчёт Сингапура?
Не был. Но думаю - как минимум, точно так же.
Советую Кипр город Айя-Напа.
Много там безопасно и интересно.
Сам туда еду 27.07.
написано Petrovich:
Советую Кипр город Айя-Напа.
Много там безопасно и интересно.
Сам туда еду 27.07.
На Кипре говорят очень дорого, стака воды 3 бакса стоит.. Боюсь, в обозначенную мной сумму на 2 недели неуложиться
в день нада приблизительно $40-45
Цены колеблются по-разному в зависимости от продукта. Даю самые средние Сок – 0,80; маслины – 1,95; национальный сыр халуми – 1,80; шарик мороженного в рожке – 0,50; вино от 1,50; вода – 2,00 за блок в 6 бутылок; хлеб 0,90; обед в ресторане – 6,50; шоколад от 0,70; коктели – 1,50. Если поехать в соседние «деревни», там все дешевле, местами значительно. Например, в Паралине(к Востоку) манго по 1,85.
написано Petrovich:
Цены колеблются по-разному в зависимости от продукта. Даю самые средние Сок – 0,80; маслины – 1,95; национальный сыр халуми – 1,80; шарик мороженного в рожке – 0,50; вино от 1,50; вода – 2,00 за блок в 6 бутылок; хлеб 0,90; обед в ресторане – 6,50; шоколад от 0,70; коктели – 1,50. Если поехать в соседние «деревни», там все дешевле, местами значительно. Например, в Паралине(к Востоку) манго по 1,85.
Не, на Кипр я не поеду, он меня разорит :-)
написано :

Не, на Кипр я не поеду, он меня разорит :-)
Да, отдохнуть на Кипре дорого получится. Подумайте о Греции
:D
написано Сандэй:


Да, отдохнуть на Кипре дорого получится. Подумайте о Греции
:D
В турагенстве сказали, что 2 штуки на Грецию тоже не хватит :-)
Может, в агенстве имели в виду Крит? На Халкидиках (Кассандра) 1000-1200 евро за одноместное размезщение. А вы когда ехать хотите и на сколько ночей?
хочу в августе (во втрой половине), на 14 дней
основное моё требование - чтобы поездка была полностью безопасной.. экстрима нехочется...
Вы бы кинули свои контакты, у меня есть для вас кое-что :D
написано Сандэй:
Вы бы кинули свои контакты, у меня есть для вас кое-что :D
легко - моё мыло valkyrie@pisem.net
могу даже аську сказать - 91210006
Ловите
привет!!! сейчас приехал с Хорватии
очень красивая страна!!!в прошлом году был в Словении и Хорватии .....есть организованные экскурсии
люди добрые спокойные нет краж и безопасно!
некоторые фотки тут
http://www.kuking.net/my/album_cat.php?cat_id=81
наши -автора tanya75
безопасно, не дорого и довольно интересно - это Таиланд, 4 года назад я одна ездила, в апреле знакомая одна тоже ездила, всем очень нравиться (особенно цены)