Свадебное путешествие в конце августа. Посоветуйте страну и турагентство.

Всем добрый день.

Мы хотим улететь в какую-нибудь интересную страну в конце августа дней на 12. Вот столкнулись с проблемой выбора. Хочется на океан, на остров. В общем куда-нибудь подальше :D В связи с этим огромная просьба посоветовать, где в это время будет тепло и солнечно, а главное, чтобы внутри страны было не очень дорого. Смотрели основные острова Сейшелы, Мальдивы и так далее, пишут что там в это время не сезон :D
А еще просьба посоветовать не очень дорогое агентство для организации этого самого отдыха.

Заранее спасибо!
В августе будет дорого везде...
Внутри страны?
Striem : Мы хотим улететь в какую-нибудь интересную страну в конце августа дней на 12. Вот столкнулись с проблемой выбора. Хочется на океан, на остров. В общем куда-нибудь подальше В связи с этим огромная просьба посоветовать, где в это время будет тепло и солнечно, а главное, чтобы внутри страны было не очень дорого. Смотрели основные острова Сейшелы, Мальдивы и так далее, пишут что там в это время не сезон
А еще просьба посоветовать не очень дорогое агентство для организации этого самого отдыха.
Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Я бы Вам порекомендовала Бали - в августе прекрасная погода, огромное количество вариантов для незабываемого отдыха.
Striem : Внутри страны?
И тур, и накладные расходы внутри страны.
для Striem:
Испания. Канарские острова. Если через агентство, то в Питре цены на туры одинаковые. Средне выйдет в 100-120 тыс. на 2 недели. Можете сами себе организовать путешествие без посредников.
Ну, если уж острова, то я Бы Португалию рекомендовал - материк + Мадейра.
Таиланд, остров Самуи.
Striem : Всем добрый день.

Мы хотим улететь в какую-нибудь интересную страну в конце августа дней на 12. Вот столкнулись с проблемой выбора. Хочется на океан, на остров. В общем куда-нибудь подальше :D В связи с этим огромная просьба посоветовать, где в это время будет тепло и солнечно, а главное, чтобы внутри страны было не очень дорого. Смотрели основные острова Сейшелы, Мальдивы и так далее, пишут что там в это время не сезон :D
А еще просьба посоветовать не очень дорогое агентство для организации этого самого отдыха.

Заранее спасибо!
Венеция!!!!
Поселитесь в номере на вилле на Лидо ди Венезия, там тихо и море. А на катере 20 минут и вы в самом романтическом городе.
Без агенств. Времени заказать ещё хватает.
Мы год назад дочери подарили свадебное путешествие на неделю туда. Очень понравилось.
Мне кажется свадебное путешествие лучше провести на Бали. Первые два дня в Убуде - это будет полный релакс, вы забудете по все и будете наслаждаться фантастическими красотами, а потом дней на 10 на океан.
Это будет настоящее свадебное путешествие. Самое дорогое это перелет, ну если хотите отеля хороший 4-5, то надо искать, а питание там очень вкусное и не очень дорогое.

У меня знакомые (недавно вернулись) вообще наняли себе повара (он брал 150 дол. за месяц) готовил потрясающе, конечно они еще платила за сами продукты, но он им все покупал на рынке, очень свежее и недорого.